Бамбарбия” – действительно эксклюзивная акция “Сети Агентств Горящих Путевок

“Бамбарбия” – это действительно эксклюзивная акция “Сети Агентств Горящих Путевок” по продаже самых разнообразных туров по всему миру с НЕВЕРОЯТНЫМИ скидками. Акция “Бамбарбия” проводится регулярно, но количество туров в акции ограничено , иногда участниками акции могут стать не все – в каждой “Бамбарбии” могут быть специальные условия.

В определённые дни акционной продажи предлагаются туры на морские курорты, европейские экскурсионные программы, экзотический отдых. Выбрать можно не только горящие туры на ближайшее время, но и спланировать свою поездку заранее.

Вы боитесь, что вам не достанется дефицитная Бамбарбия?

Вы хотите купить великолепный тур по неприлично низкой цене?

Для вас теперь – новый сервис!

Придите заранее в житомирское Агентство Горящих Путевок “ДАТУР”, заполните анкету с указанием страны отдыха , времени поездки и бюджетом на человека, оставьте предоплату.

Ваш запрос будет обработан в приоритетном порядке. Вам не придется стоять в очереди, переживать, что выбранный Вами тур достанется другому. Заполненная анкета и предоплата дает первоочередное право покупки акционных туров БАМБАРБИЯ.

Торопитесь!

Скажите нам о вашей мечте заранее – и она исполнится!

«Остерегайтесь подделок!»

Сеть Агентств Горящих Путевок: найдите пять отличий

Победителям всегда подражают, успех копируют, шедевры подделывают. Неудивительно, что Сеть Агентств Горящих Путевок вызывает интерес не только клиентов, но и конкурентов. Нас копируют: горячие, горящие, обгоревшие и почти истлевшие агентства.
Чтобы быть уверенными в том, что вы – клиент самой опытной (11 лет на рынке), самой крупной (100 агентств по Украине), самой интересной Сети турагентств, проверьте, является ли выбранной вами агентство частью нашего бренда.

1. Все агентства, входящие в Сеть Агентств Горящих Путевок, размещены на сайте www.hottour.com.ua. Можете сверить названия, адреса, координаты. Кроме того, по телефону (044) 501 02 40 вы можете убедиться, является ли выбранное вами агентство нашим представителем.

2. В Агентствах Сети есть Сертификаты уполномоченных агентств – обратите внимание.

3. Наши агентства используют оригинальный логотип, зарегистрированную торговую марку «Сеть Агентств Горящих Путевок» и символику – симпатичных пожарных. Внимательно смотрите на вывески, визитки, наклейки и пр.

4. Только в наших агентствах вы можете купить фирменный оригинальный продукт «Бамбарбия» – другие агентства не предложат вам этот акционный продукт.

5. Агентства, входящие в Сеть, приветствуют вас по телефону «Добрый день, Агентство Горящих Путевок».

Все, что вы хотели знать о Бамбарбии, но стеснялись спросить

1. Что такое «Бамбарбия»?
«Бамбарбия» – эксклюзивный проект «Сети Агентств Горящих Путевок», великолепные туры по неприлично низким ценам. Это ваш шанс купить путевку по цене, ниже традиционной на 50-70%.

2. Когда проходит акция «Бамбарбия»?

Это своеобразный сюрприз. «Бамбарбия» не привязана ни к каким датам или дням недели, но проводится регулярно, раз в 7-14 дней.

3. Куда продаются путевки «Бамбарбия»?

Традиционные направления «Бамбарбии» – безвизовые страны – Турция, Египет. Кроме того, часто предлагаются экскурсионные туры в Европу, путевки в Грецию, Болгарию, зимний активный отдых в Польше, Финляндии, экзотические страны – Эмираты, Шри-Ланка, Тайланд.

4. Где можно купить акционные туры?

«Бамбарбия» – авторский проект «Сети Агентств Горящих Путевок», и купить ее можно только в агентствах «Сети». Координаты ближайшего агентства вы найдете в этом издании, или на сайте www.hottour.com.ua. Ни в каких других агентствах, кроме наших, «Бамбарбия» не продается.

5. Может ли любой человек купить «Бамбарбию»?

Не совсем так. Каждая акция «Бамбарбия» имеет специальные условия: например, мы продаем туры по невероятно низким ценам только нашим новым клиентам, или туристам, в загранпаспорте которых нет визовых отметок. Эти ограничения строго действуют для одного из двух путешественников, покупающих тур. То есть, если вы бывалый турист с проштампованным паспортом, или знаете поименно всех наших «пожарных» менеджеров – найдите новичка, и вдвоем вы сможете уехать в «бамбарбический» тур.

6. Как можно заранее получить информацию о «Бамбарбии»?

Оставьте свои координаты и заявку в нашем Агентстве Горящих Путевок. О ближайших акциях житомирянам сообщает и Репортер Житомира

7. Почему такие низкие цены – это значит, что продаются не самые лучшие курорты?

Нет, с курортами, отелями все в порядке. «Сеть Агентств Горящих Путевок» разработала эксклюзивный проект, благодаря которому туристы могут получить действительно качественный отдых по более чем доступной цене.

7. В чем подвох? Может быть, такая низкая цена за день? Цена включает перелет и питание?

Как правило, наши акционные цены включают транспорт и питание. Обычно это авиаперелет и опция All Incl. в случае турецких или египетских отелей. Европейские туры обычно включают BB или HB питание (ВВ – завтрак, HB – завтрак и ужин). Средняя продолжительность тура – около недели.


Секреты горящих путевок

Это правда, что в природе существуют горящие путевки? Это – истина, что цены падают ощутимо? И действительно, по горящей путевке можно уехать в тур, оплатив сумму, равную стоимости авиабилета? Или даже меньше, чем стоит перелет…
Вот только вопрос: где, когда и у кого эти самые горящие и очень недорогие путевки можно купить?

Отвечаем

1. Горящие путевки действительно есть, но их количество непостоянно. В низкий, не самый активный сезон, горящих путевок бывает больше. В период активного спроса – намного меньше, но в общем на рынке всегда есть 5-15% горящих, недорогих, но срочных путевок на ближайшие даты.

2. Тенденции таковы: цены падают перед большими праздниками (Новый Год, майские праздники), и сразу после них. Например, если вы попытаетесь купить недорогую путевку сразу перед Новым годом (скажем, числа 15-20 декабря, на неделю), то у вас вполне может получиться. Таким же удачным будет решение об отдыхе в период с 10 по 30 января – кстати, именно это время наиболее комфортно. В отелях и ресторанах мало людей, цены невысокие.

3. Высокий сезон – не лучшее время для покупки горящей путевки. Все хотят ехать, спрос зашкаливает, цены тоже. Для пляжного отдыха высокий сезон – май – октябрь, для лыжного – конец ноябрь – февраль.

4. Покупать нужно в агентствах, которые специализируются на горящих путевках. Мы, Сеть Агентств Горящих Путевок – своеобразный гипермаркет вот таких горящих туров. Добро пожаловать!

5. При покупке горящего тура нужно действовать оперативно. Если вы легки на подъем, и у вас есть немного свободных денег – соберите чемоданчик, проверьте паспорт, и отправляйтесь в турагентство, адрес которого вы найдете на этой странице.


Познакомьтесь с турагентом, оставьте заявку и будет вам счастье! )

г. Житомир
ул. Киевская, 79
Светлана, Оксана, Артем
Тел. 41-27-60, 36-12-33

ул. Киевская, 10
Алла
Тел. 41-86-06

г. Киев, М.”Вокзальная”
ул. Богдановская, 10
моб. 063-63-68-262

Репортер Житомира