Делу время, а потехе час. Так вот, час потехи настал! Туристические новости Житомира

В первую очередь для тех, кто, как пчёлка, пахал весь год, зарабатывая свои кровные. Пора отдохнуть, господа! Всех денег, всё равно не заработаешь…. Тем более что улететь на отдых в любую из сторон света сегодня просто, и дёшево и главное – доступно каждому!

В Житомире уникальную возможность настоящего отдыха предоставляет сеть агентств DaТур.

Можно с уверенностью констатировать, что всю зиму и уже весну 2011-го года по этим адресам и номерам телефонов “не зарастала народная тропа”. А вот каждый летний месяц прошлого года DaТур отправлял на моря и океаны более 200 человек. Всего за три летних месяца 2010-го посредством сети агентств DaТур отдохнуло более 700 туристов! Ещё больший ажиотаж ожидается на лето-2011.

Ещё бы: таких цен на горящие путёвки в Карпаты, зимние туры в Европу, туры по Европе, отдых в Египте, Турции, Тунисе, Израиле, Греции, Эмиратах Таиланде, Шри-Ланке, Кипре, Мальдивах и других странах, найти, казалось, немыслимо и невозможно.

Народ по достоинству оценил все “прелести” сотрудничества с сетью агентств DaТур, которая берёт на себя все формальности, связанные с подготовкой “своего” туриста к отлёту в отпуск, включая, открытие туристических виз, во все страны мира.

Воспользуйтесь нашим сервисом подбора тура и экскурсий от Туртесс Тревел!

Адрес офиса Туртесс партнер в Житомире:

10001, г. Житомир, ул. Киевская, 79
Телефоны: 36-12-33, 41-27-60 ,41-86-06
098-78-032-89, 063-63-68-262
067-410-51-73, 050-463-22-21

Оксана Козловская, директор туристической фирмы “ДАТУР”: “Воспользуйтесь нашим сервисом подбора тура от Туртесс Тревел. «Туртесс Партнер» – сеть избранных туристических агентств, объединенных брендом Turtess Partner, обладающих определенными привилегиями со специально подготовленным персоналом и передовой технологией в туризме. В настоящее время под брендом «Туртесс Партнер» успешно работает более 40 туристических агентств Украины.

Только обслуживание автобусами и автомобилями собственной транспортной компанией крупного и ответственного туроператора даёт возможность обеспечить прежде всего безопасный, и, что не менее важно, комфортабельный трансферт из аэропорта в гостиницу и обратно без задержек и опозданий, а также качественное и безопасное проведение экскурсий.

Наши бонусы:

– эксклюзивная доставка в международный аэропорт “Борисполь” на комфортабельном автомобиле;

– помощь в открытии виз и банковских счетов для шенген-виз;

– раннее бронирование туров;

– выезд нашего менеджера к заказчику.