Алкоголь и насилие царят в области. Бытовое убийство на фоне злоупотребления спиртным.

17 сентября в дежурную часть Попельнянского РО УМВД Украины в Житомирской области пришло сообщение о том, что в одном из сел района без вести пропала местная жительница. Последний раз ее видели вечером 12 сентября. 450летняя женщина вышла из собственного дома и села в авто, которое ждало на дороге.

В ходе проверки информации работниками милиции были установлены личности, которые в течении продолжительного времени постоянно встречались и общались с пропавшей. Также они выяснили, что женщина злоупотребляла спиртным и вела аморальный образ жизни. Именно это и погубило ее.

19 сентября работники уголовного розыска райотдела задержали человека 34 лет, который был причастен не только к исчезновению, но и к убийству разыскиваемой женщины. По его словам, в тот фатальный вечер они вместе «трапезничали», конечно не обошлось и без водки. Позже между ними возникла ссора, во время которой мужчина пырнул ножом свою собутыльницу. Потом под покровом темноты перетащил ее тело в поле недалеко от своего хозяйства и закопал его там.

Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело и проводится проверка.
Заместитель начальника Попельнянского РО УМВД Украины в Житомирской области Юрий Запорожец отметил, что все больше и больше фиксируется случаев насилия и жестокости в отношении людей друг к другу. Это часто приводит к непоправимому – убийству либо же тяжким телесным повреждениям.

Мгновенный всплеск ненависти может испортить жизнь Вам и вашим близким. Стоит помнить о том, что в современном обществе нет места такого рода выяснениям отношений. Любой спор или конфликт следует решать вербально, а также, конечно, не стоит злоупотреблять алкогольными напитками!