Милости просим: в Житомир в скором времени приедет Памела Андерсон…

В скором времени в Житомир может приехать самая пышногрудая звезда Голливуда Памела Андерсон. Звезда Плейбоя намерена посетить Житомир с целью отбора красавиц для своего нового модельного агентства.

Как сообщал телеканал ТСН, во время пребывания в Киеве на финале конкурса «Мисс Украина – 2010» знаменитая красавица Памела Андерсон и известный сводник Петя Листерман официально заявили об открытии в столице Украины собственного модельного агенства.

– Это будет суперпроект, над которым мы задумались еще в прошлом году, когда встречались в Москве, а теперь наконец делаем первые шаги к осуществлению этой идеи, – рассказала украинским моделям звезда “Плейбоя” Андерсон.

В кулуарах конкурса «Мисс Украина – 2010» ходили слухи, что Памеле Андерсон очень понравилась красавица из Житомира Юлия Пинчук. С Памелой солидарны многие украинцы, которые пророчили Юлии победу в конкурсе. В фотоголосовании, проведенном накануне конкурса газетой «Аргументы и Факты», Юлия Пинчук заняла 2-е место.

И хоть в результате Юлии не удалось стать «Мисс Украина – 2010», житомирскую красавицу оценила сама Памела Андерсон. По слухам, Памеле Андерсон также напели о прекрасных житомирянках, поведав, в частности, и про житомирянку Лилию Якубенко, которая в июле этого года выиграла конкурс «Мисс Бикини – 2010», пишет z-obektiv.

По информации приближенных к звезде Голливуда источников, в конечном результате, Памела Андерсон решила проехать по Украине с целью поиска красавиц, начав поиск с Житомира.