Совершен наезд на директора житомирской «Рембыттехники» Анатолия Бенивского

Директор Житомирского предприятия «Рембыттехника» Анатолий Бенивский пострадал от наезда автомобиля. Инцидент произошел не на оживленной улице, а непосредственно возле места работы – на Житнем рынке.

На место происшествия Анатолий приехал по звонку охранника предприятия, который сообщил, что возле здания в течении продолжительного времени находятся подозрительные люди.

Мужчины, действительно длительно сидевшие в машине возле предприятия, заявили, что они охрана, однако, что или кого охраняют – они не потрудились объяснить. На предупреждения Бенивского о звонке в милицию подозрительные посторонние никак не отреагировали. Однако когда мужчина отошел от машины, она тронулась с места и поехала прямо на него. В результате, машина совершила наезд на Анатолия, от чего он упал на капот, разбил лобовое стекло и скатился на асфальт. Медицинскую помощь пострадавшему оказала подъехавшая скорая помощь.

К счастью, во время разговора с неизвестными мужчинами, Бенивский успел вызвать милицию, которая приехала на место происшествия. Люди, совершившие наезд, никуда не уезжали и находились в машине до приезда патруля.