Александр Коцюбко передумал. В мэри Житомира он уже не идёт… Кто следующий?

Как и предполагалось ранее,не все кандидаты в меры Житомира дотянут до 31 октября. Кому то не хватит денег на подарки и присудствие в СМИ, кто-то поймёт всю призрачность своих шансов на победу, а самые дальновидные политики вовремя “прозреют” и поддержат своего более сильного оппонента…

Так вот, на днях кандидат на пост мэра Житомира Ярослав Долгих и члены бюро «Сильной Украины» приняли решение о поддержке на выборах мэра города Житомира Михаила Заславского. А уже сегодня стало извесно о том, что в Житомире осталось лишь 18 претендентов на должность городской главы.

Александр Коцюбко, который раньше зарегистрировал свою кандидатуру, отказался от участия у борьбы за мерське кресло. Он будет баллотироваться лишь в депутаты городского совета.

Об этом газете “20хвилин” сообщила Елена Дикунец, глава Житомирской избирательной комиссии. Пока Александр Коцюбко не делал никаких заявлений о причинах своего шага.

Другой кандидат Александр Бобер наоборот, отказался балатоватись в горсовет и будет бороться исключительно за должность городской главы.