Чужая беда ничему не учит. Вчера в Украине произошло новое ДТП на переезде. Выжила только 9-летняя девочка…

Новости Житомира на Репортере :в результате ДТП на переезде, которое произошло в Брюховичах 22 октября, погибли водитель и пассажир автомобиля Mercedes-Benz E270. Как сообщает УМВД во Львовской области, выжил только ребенок, ученица 4-го класса местной школы.

По уточненной информации, 22 октября около 18.00 на автодороге в пгт Брюховичи на ул. Понятное водитель автомобиля Mercedes-Benz E270, 64-летний житель Львова, совершил столкновение с дрезиной № ДГКу-1340, под управлением машиниста, 33-летнего жителя города Каменка-Бугская.

Как установили сотрудники ГАИ, водитель автомобиля не выполнил требования звуковой, световой сигнализации и дорожного знака «Проезд без остановки запрещен». Также он не убедился в отсутствии препятствия при проезде железнодорожного переезда.После столкновения с дрезиной автомобиль протащило по железнодорожному полотну около 105 метров. Вследствие этого ДТП водитель автомобиля Mercedes-Benz E270 и пассажир, 62-летний житель пгт Брюховичи, погибли на месте происшествия.

Еще один пассажир этого автомобиля, 9-летняя жительница Львова, ученица 4-го класса СОШ № 22 города Львова получила телесные повреждения в виде дисторсии шейного отдела позвоночника, забоя брюшной полости. Ее госпитализировали в городскую детскую клиническую больницу Львова.

Reporter.zt.ua