Декларация Житомирской обласной общественной организации “Команда “За СВОИХ!”

Мы – офицеры запаса различных силовых ведомств, члены наших семей, родные и близкие, примкнувшие к нам жители Житомирщины – создали областную общественную организацию ”Команда “ЗА СВОИХ!”. В наших рядах специалисты высочайшей квалификации, разработчики передовых технологий, руководители больших коллективов, командиры и инженеры, полные сил и энергии люди – порядочные, ответственные, внутренне организованные и добросовестные.

Мы долго молчали. Но за последнее время политики всех цветов и власти всех уровней окончательно обанкротились в наших глазах. Они не понимают и не хотят понимать проблемы рядовых жителей. А занимаются только политиканством, дерибаном бюджета, прихватизацией остатков общенародной собственности.

– Нас, офицеров, в городе более 5%;

– Мы имеем высшее образование, достойные специальности, опыт работы на руководящих должностях;

– Никто так не умеет работать на общее дело, на командный результат, как офицеры.

Но при этом наши интересы, интересы наших родных и близких не представлены и не защищены во власти, с нашим мнением не считаются.

Поэтому мы наконец-то объединились. Объединились в «Команду «ЗА СВОИХ!», чтобы сообща решить насущные, понятные каждому проблемы Житомира. Хотим нормально жить в своем городе. Хотим, что бы все житомиряне имели достойную работу, зарплату, пенсию, жилье и клочок земли. Хотим растить своих детей и внуков здоровыми, образованными, свободными гражданами независимой страны.

Присоединяйтесь к нам!

Офицеры бывшими не бывают. Мы свое слово держим!

Наши принципы:

Правда, честь, порядок!

+38-093-439-91-22