Новости Житомира на Репортере .Первый заместитель главы областной организации офицеров запаса «Команда «За СВОИХ!» Геннадий Булковский: Уверен, что смогу объединить всех военных пенсионеров Житомирского гарнизона!

Избирательная кампания в Житомире достигает своего логического конца. Настоящим открытием среди политических брендов Житомира стала организация офицеров запаса «Команда «За СВОИХ!», которая, за короткий период избирательной кампании, смогла выйти на достаточно высокий уровень электоральной поддержки жителей Житомира и области. Не секрет, что наиболее высокий процент избирателей, готовых поддержать Команду – среди представителей военных профессий.

Заместитель главы областной организации, глава Житомирской городской организации офицеров запаса «Команда «За СВОИХ!» Геннадий Булковский считает, что офицеры запаса должны представлять интересы военнослужащих во власти единым фронтом. Офицеров запаса не должна разъединять политика и партийные интересы разных политических сил.

– Геннадий Васильевич, расскажите о том, как создавалась общественная организация офицеров запаса «Команда «За СВОИХ!»?

– Идея сплотить военных пенсионеров Житомирской области, вынашивалась давно. Я считаю, что люди, которые занимали командующие должности во время службы, готовы их занимать и в гражданской жизни. Как говорил великий полководец Суворов: «Кто сможет руководить тремя людьми, сможет руководить тысячами!»

Беря за основу свой собственный опыт работы на руководящих должностях, перенимая лучшие качества у таких руководителей Житомирского гарнизона как Заболотный В.Г., Хоменко М.П., Гунько И.А., Садаклиев Н.Х., Федоров А.С., Рожков Г.В., я пришёл к мнению, что на Житомирщине есть офицеры, достойные этого звания, которые могут и должны занимать руководящие должности в управленческом аппарате города и области.

Поэтому, собрав своих единомышленников-товарищей Тарана А.Л., Канарского Г.Н., Козловского А.Г., Лося А.Н., нами было решено создать сплочённый коллектив офицеров запаса, которые, вместо того, чтобы ждать подачек от государства, возьмут инициативу и выдвинут своих кандидатов в местные органы власти. Эти 5 человек и стали создателями общественной организации офицеров запаса «Команда «За СВОХ!».

– Ваша организация уже вышла за пределы города Житомира?

– Безусловно. В процессе нашей работы к нам присоединились Бердичев, Новоград-Волынский, Радомышль. В этих городах уже созданы ячейки нашей организации, которая полноценно работает на благо как офицеров запаса и военнослужащих, так и всех жителей области. За полгода существования «Команды «За СВОИХ!» мы получили серьёзный политический опыт, который позволил нам выдвинуть своих кандидатов депутаты на выборы в местные советы Житомирской области.

– Приходилось слышать, что «Команда «За СВОИХ!» – проект только под выборы. Какова судьба организации после 31 октября?

– Местные выборы в Житомирской области станут нашим первым и самым серьёзным экзаменом, который мы сдаём для себя, для Команды, для тех избирателей, которые поверили в нас и нас поддерживают.

«Команда «За СВОИХ!» не ставит своей главной целью эти местные выборы. Главная задача – создание и сплочение на основе Житомирской организации офицеров запаса «Команда «За СВОИХ!» Всеукраинской политической партии, которая на высшем законодательном уровне будет представлять интересы военнослужащих, обеспечивать их социальную защиту и гражданские права. В эту масштабную политическую силу войдут представители всех слоёв населения – начиная от военных пенсионеров и заканчивая гражданскими лицами, разделяющими наши идеи.

– Насколько вы уверены, что произойдёт именно так, как вы озвучили?

– Результат будет однозначно! Ведь если человек в погонах ставит перед собой цель, он обязательно её достигает. Всех, кто разделяет наши идеи и имеет желание идти с нами, мы ждём в своём офисе по адресу: Житомир, улица Киевская, 79. Тел. (093)439 91 22.

Вместе мы – сила!

Альбом: ""Команда "За СВОИХ!"

Геннадий Булковский: человек в погонах всегда достигает поставленной цели!

Reporter.zt.ua