Председатель Новоград – Волынской городской организации офицеров запаса «Команда «За СВОИХ!» Валех Касумов: Мы идём во власть чтобы, используя её механизмы, более эффективно решать проблемы офицеров запаса и военнослужащих

Вчера, во вторник, в помещении штаба Житомирской областной общественной организации «Команда «За СВОИХ!» достоялось расширенное заседание её участников. На собрании присутствовали представители Новоград-Волынской городской ячейки .

Руководитель областной организации Александр Таран отметил, что активная избирательная кампания «Команды «За СВОИХ!», которая выдвигает своих кандидатов в местные органы власти , стала настоящей неожиданностью для многих политических партий, принимающих активное участие в местных выборах в Житомире и Житомирской области.

«Команда «ЗА СВОИХ!» стала узнаваемым политическим брендом, объединяющим огромное количество военнослужащих, членов их семей, активных гражданских людей.

Александр Таран: Выборы в нашем случае – не конец долгого пути, а только его начало. Начало масштабного формирования нового для Украины политического объединения офицеров запаса Украины!

Во время заседания представители Новоград-Волынской городской организации ознакомили присутствующих с проблемами военнослужащих Новоград-Волынского, предложили эффективные пути их решения. Как оказалось, новоград-волынских военных тревожат проблемы социальной незащищенности, отсутствие жилья, трудности с устройством на работу после увольнения в запас.

Председатель Новоград-Волынской городской организации офицеров запаса «Команда «За СВОИХ!» Валех Касумов: «Более трёх месяцев в Новоград-Волынске активно действует организация офицеров запаса «Команда «За СВОИХ!». Наш город, как и Житомир, отличается значительным офицерским присутствием – в Новоград-Волынске проживает более 2 тысяч отставных военных и около 3 тысяч ныне действующих. Как и по всей Украине у нас есть свои проблемы. Главная из них – необеспеченность жильём. Кроме этой глобальной проблемы наших друзей-военных волнуют вопросы несвоевременной выплаты помощи при увольнении в запас, непрозрачное распределение жилья и земельных участков между военнослужащими.

Для того и была создана в Новоград-Волынске организация офицеров запаса «Команда «За СВОИХ!», целью которой является помощь в решении самых сложных проблем человека в форме. С этой целью мы баллотируемся в местные органы власти. Мы уверены в том, жители нашего города поддержат представителей «Команды «За СВОИХ!» так как уже сегодня наша организация насчитывает более сотни известных в Новоград-Волынске людей, имеющих безупречную репутацию и авторитет среди населения.

Мы идём во власть чтобы, используя её механизмы, более эффективно решать проблемы офицеров запаса и военнослужащих. Уже сегодня мы обеспечиваем бесплатную юридическую поддержку служащим и уволенным в запас, помогаем законным путём, через судовые инстанции отстаивать свои гражданские права. «Команда «За СВОИХ!» в Новоград-Волынске – мощная общественная сила, способная навести порядок во власти, обеспечить надёжную защиту военным пенсионерам и военнослужащим украинской армии!

Анатолий Залесский, офицер запаса, представитель Новоград-Волынской городской организации офицеров запаса «Команда «За СВОИХ!»: «Организация офицеров запаса в нашем городе нужна! В первую очередь, для отстаивания прав военнослужащих и уволенных в запас. Ведь кто, как не сами офицеры смогут помочь человеку, отслужившему всю свою сознательную жизнь в армии, безболезненно уволится в запас, подыскать себе подходящую работу на «гражданке». Отмечу, что военнослужащие Новоград-Волынского радушно восприняли новость о создание нашей общественной организации, которая почти каждый день пополняется всё новыми желающими в неё попасть!

Альбом: ""Команда "За СВОИХ!"

“Команда “За СВОИХ!” уверена в том, что местные выборы в Житомире являются началом дальнейшего преобразования общественной организации в мощную политическую партию!
Новости Житомира на Репортере

Reporter.zt.ua