Культура Житомира: Анастасия Волочкова ставит совместный номер с ребятами из житомирского танцевального коллектива “Солнышко”

Настя Волочкова и Владимир Дебой прогуливаются по главной улице Житомира, привлекая внимание прохожих. Молодые люди узнают Анастасию, удивляются такой встрече на Михайловской улице. Слышатся фразы «Поцелуй меня в пачку» и «Смотри, смотри – это же Волочкова!». Старшее поколение больше внимания обращает на новоиспеченного мэра. Мужчины приветственно машут Дебою, улыбаются, громко поздравляют с победой.

Парочка явно не осталась незамеченной:)

Что же привело московскую балерину в наш город?

Коллектив «Keep Balance» занимается постановкой хореографических номеров, предпочитая стиль современного танца. В состав коллектива из восьми человек входят четверо житомирских ребят, участники широко известного по Украине и за ее пределами танцевального коллектива «Солнышко». Летом в Турции произошла судьбоносная встреча ребят с менеджером Волочковой, где им и пришла в голову идея поставить совместный танцевальный номер.

Настя приехала в Житомир, чтобы провести репетицию в областном хореографическом центре. В нашем городе она оказалась впервые, но уже очень довольна приездом и результатами поездки. После репетиции Анастасию Волочкову представили Владимиру Дебою.

В тот же день вечером ребята из «Keep Balance» полетели вместе с Настей в Москву, где они продолжат свои репетиции и там же выступят с готовой программой.

Мария Бикерская Reporter.ZT.ua