10 декабря – “Есть на земле любовь” с Алексеем Нежевцем в Житомире

10 декабря в городском дворце культуры выступить известный бард Алексей Нежевец.
Начало концерта в 19:00.
А в 16:00 все желающие 16:00 приглашаются на пресс-конференцию с Алексеем, которая состоится в Центр Интеллектуального Досуга («КНИГОМАНИЯ»+«КАВОМАНИЯ») по адресу: ул. Московская, 24-Б, 3-й этаж.

Справка:

Алексей НЕЖЕВЕЦ – белорусский автор и исполнитель из города Минска, поющий песни на стихи современных поэтов и свои. Особенно много Алексей пишет на стихи молодых талантливых поэтов Минска (Тимофей Скоренко, Анна Шнюкова, Мария Виноградова и др.). Песни исполняються на русском и на беларуском языках.

Творчество белоруса многопланово: от классической авторской песни до бард-рока. Он обладает очень мощной подачей, ярким сильным голосом, превосходно владеет гитарой. Всё это складывается в очень харизматичный образ и невероятную исполнительскую энергетику. Стоит упомянуть, что Алексей Нежевец был финалистом Грушинского фестиваля, а на фестивале в ГМЗ «Коломенское» (Москва) авторитетное жюри во главе с Александром Мирзаяном и Александром Городницким отдало Алексею первенство в номинации «Лучшая песня».

Кроме музыкальных интересов Алексей является ярым пропагандистом здорового образа жизни и активного долголетия на основе знаний, накопленных в течение жизни и концепции здоровья «Международного Кораллового Клуба», членом которого он является.

В последнее время концерты и творческие встречи Алексея всё больше и больше приобретают славу целительных. Прослушивая поэзию, тонко интонируемую автором, люди неким волшебным образом находят решения своих психологических проблем, а физическое тело, тем временем, находит пути устранения собственных сбоев.