25 декабря “Карнавальная ФОТОночь” в Житомире

25 декабря развлекательный комплекс “Королевская Бочка” представляет последнюю субботу 2010 года!

Многие из нас читая сказки мечтали попасть на Карнавальную ночь,где парни могут себя почувствовать настоящими элегантными мужчинами,а девушки обаятельными дамами. Вспомним о шикарных нарядах в которые были одеты мужчины и дамы,маски которые скрывали их личность,о прекрасной и доброй атмосфере которая царила в ту ночь.

Благодаря маскам вы не увидите друг друга и сможете знакомится между собой, и вести себя так раскрепощённо, как пожелает ваша душа, а на следущий день вы вернётесь в обычную жизнь.

В эту ночь Вас ждет специальна фотосессия почитателей вечеринки + стилист-парикмахер, который воплотит Ваш вожделенный образ в реальность.

На вечеринке Вы сможете получить не только массу красивых фотографий от большего количества фотографов, но и новые знакомства, впечатления и массу позитива!

В эту ночь помогут вам погрузится в эту сказку такие диджеи как m-R sL, REEvizor, Dj Romiro, Alexandr Kravets и незабываемый Mc Yorik.

Стоимость входного билета – 30 гривен; в масках и костюмах – вход бесплатный.

Dress Code: парням – тёмные штаны или брюки, туфли и рубашка, девушкам – вечернее платье; карнавальные костюмы, маски приветсвуются.