Адронный колладер уничтожит человечество в конце 2012-го года?

Ученые продолжат опасные игры с Большим адронным коллайдером. Стало известно, что эксперименты, целью которых является поиск бозона Хиггса, другими словами – подтверждение теории рождения Вселенной, продолжаться до конца 2012 года, а не годом раньше, как планировалось.

Всё дело в том, что на нынешних мощностях, на которых работает коллайдер, ученым не удаётся создать условия для рождения бозона Хиггса. Систему нужно модернизировать, повысив ею производительность. Этим создатели коллайдера сейчас и занимаются.

Напомним, многие учёние, общественные деятели, выступают категорически против экспериментов с материями и мощностями, неподвластными человеческому контролю. На убеждение противников подобного рода экспериментов, существует высокая вероятность возникновения неконтролируемой цепной реакции, результатом которого может стать уничтожение планеты Земля. Уже сегодня многие представители науки и общественности называют, созданное упорными учёными экспериментальное сооружение, не иначе, как как Last Hadron Collider, что переводится как «Последний адронный коллайдер»…

Не такой ли финал нас всех ожидает в конце 2012 года?