Цирк из Поднебесной выступит с представлением в Житомире

В Житомире, в концерт-холле «Кобзов» (ул. Киевская, 77), в преддверии новогодних праздников, 11 декабря, состоится представление самого зрелищного, захватывающего и рискованного в мире Китайского цирка.

Как обещают организаторы, после просмотра выступления китайских мастеров вы поменяете свое представление о рискованных цирковых номерах, даже самых опасных и сложных. Неспроста во всем мире восточный цирк называют одним из самых зрелищных и захватывающих.

Артисты из Китая впервые в Украине продемонстрируют своё уникальное мастерство, которое поражает воображение зрителей своей сложностью.

Хрупкие эквилибристки из Китая покажут номера с зонтами, на конструкции под названием “трынька”, когда юные китайские артистки ступнями ног легко вертят зонтами.

В эффектное цирковое шоу входит несколько ярких номеров китайских эквилибристов, чья гибкость и ловкость не укладывается в сознании; жонглирование руками и ногами, соединенное с акробатикой на высоте восьми метров, и впечатляющий акробатический номер с участием более чем десяти артистов на одном велосипеде. Знаменитый номер “Китайские тарелочки”, история которого связана со старинными легендами китайского народа, поражает своей красотой.

Удивляет юный возраст китайских артистов, ведь всем мастерам цирка Поднебесной всего 10-16 лет.

Начало представления в 17:00.

Источник Житомир info