Для тех, кто еще не определился: где же провести Новогоднюю ночь 2011 в Житомире (топ-5)

Новый год – несомненно, самое время для вечеринок и веселых встреч с друзьями. Если в этом году вы предпочли тихим домашним посиделкам выход «в люди», то эта информация специально для вас:)

Итак, где же отпраздновать Новый год в Житомире?

1. Развлекательный комплекс DODO предлагает театрализованное шоу со специальной новогодней программой от Творческого КВН коллектива «Алла Кудлай». В рамках вечера для публики выступит кавер-группа «Illusion» из Киев (хиты 80-х, 90-х и современные композиции в живом исполнении). Также посетителей ждут подарки от Деда Мороза, Снегурочки и развлекательного комплекса, много конкурсов и розыгрышей. За пультом – DJ Vova Shpak.

В ресторан-зале на протяжении всего вечера будет выступать скрипичный квартет.

В лаунж-баре публику порадуют Vova Shpak и Alexandr Kravets.

Стоимость празднования – 350 гривен (из них – 100 гривен вход, 250 гривен – праздничный стол, включая спиртное).

Адрес: улица Ватутина, 12. Телефон: 422442. Начало праздника в 23:00.

2. Ночной клуб «Indigo» представляет Новогоднюю программу с конкурсами подарками и PJ-шоу. Если Вам повезет – есть возможность выиграть главный новогодний подарок – путевку в Египет.

Стоимость входа при предварительном заказе столика – 50 гривен. Стоимость минимального заказа – 100 гривен с человека.

Адрес: улица Победы, 68. Телефон: +380 67 4100960, 426767. Начало праздника в 21:00.

3.Ночной клуб «Relax» подарит Вам вечер с веселыми шутками КВН-щиков, а также специальную Новогоднюю сказку-представление.

Стоимость празднования – 300 гривен с человека (из них 100 гривен – вход, 200 гривен – стол, без учета спиртного).

Повара заведения готовят блюда домашней кухни, меню можно обсуждать в ходе заказа вечера. Спиртное можно приносить с собой. Также можно выбрать зал для празднования.

Адрес: Черняховского, 103 в. Телефон: 465465.

4. Голден Гейт Паб (Развлекательный комплекс ФОК) прелагает Новогоднюю ночь в стиле детектив! Дело 31.12 «Кто подставил Кролика Рождера».
В последнюю ночь года в пабе будут распутывать это загадочное дело. Подозреваются (приглашаются) все!

В эту ночь известные хиты будет играть для вас группа «Alabama Blues».

А еще вас ждут неожиданные конкурсы, интересные призы от мегамаркета электроники, специпрограмма и призы от кальян-бара. Шеф-повар приготовит сюрприз для праздничного меню.

Стоимость празднования от 350 гривен.

Адрес: улица Кибальчича, 9. Телефон: 484950.

5. Развлекательно-оздоровительный комплекс «Королевская бочка» о своей программе на вечер сообщить не смог (или не захотел).
Все, что удалось узнать – это стоимость вечера – 250 гривен с человека и то, что будет «программа». Возможно, читателям удастся получить больше информации от работников «Королевской бочки».

Адрес: улица Ивана Гонты, 68. Телефон: 519673.

Теперь выбор остается за вами. Все в ваших руках, чтобы Новогодняя ночь 2011 запомнилась на целый следующий год и принесла море радости. С наступающим:)