Как встретить Новый год “в ажуре”. В каком белье женщине встретить Новый год (Советы специалиста)

Новый 2011 год Кота (металлического кролика) уже не за горами. И готовиться к нему нужно уже сейчас. Многие уже начинают присматривать подарки своим родным и близким. Это только кажется, что время много, а если вспомнить предыдущие гонки на выживание при выборе наряда и подарков, понимаешь, что времени осталось совсем в обрез.

Житомирский дом модного белья «A JOUR» — это изысканное белье с истинно французским шармом, утонченной чувственностью и неповторимой элегантностью!

«A JOUR» — стильное современное белье, которое стремительно завоевывает любовь и доверие покупателей.

«A JOUR» – это:

1. Широкий модельный ряд;

2. Обновляемые 2 раза в год коллекции, вдохновленные самыми актуальными тенденциями;

3. Крой по лекалам, разработанным с учетом особенностей фигур женщин;

4. Супермодные расцветки;

5. Подкладочные материалы из натуральных тканей.

«A JOUR» – это высокое качество по доступной цене, конкурент европейским маркам. ТМ «A JOUR» участвует в показах моды с самыми известными дизайнерами Украины и зарубежья. Для рекламы своей продукции и создания каталогов Дом модного белья «A JOUR» привлекает модных фотографов и известных фотомоделей.

Звезды украинского шоу-бизнеса, культуры, спорта активно участвуют в благотворительных мероприятиях, фотовыставках, организованных Домом модного белья «A JOUR».

Основные цвета года Кота – песочный, желтый, терракотовый, белый и, конечно, неизменный черный.

Если ты встретишь Новый 2011 год в:

1. Белом – год пройдет под знаком удовольствий и вполне вероятны путешествия;

2. Песочном и терракотовом наряде – год принесёт возможность карьерного роста, материального благополучия;

3. Желтом (золотом) – этот цвет поможет преуспеть в семейных делах (или выйти замуж одиноким кошечкам);

4. Черный – идеален для того, чтобы год был удачным в карьере и бизнесе.

Обязательные атрибуты наряда – металлическая отделка и банты (это так естественно для Кота). Так вот, любая ткань твоего наряда с серебряными или золотыми вкраплениями, отделанная бисером или пайетками гарантирует тебе год, полный радости и веселья!

А вот наличие на твоем новогоднем наряде банта, будет самым настоящим подарком Коту. Банты и бантики, на поясе и на плече, на платьях и на блузках – все актуально для наряда на Новый 2011 год.

Отдельной темой являются съемные банты-аксессуары на платьях. Вот тут ты можешь проявить фантазию по полной! Ты непременно сможешь найти подходящий бантик для себя, не сомневайся. И последнее, Кот, как всем известно, самый игривый и кокетливый из всех знаков восточного гороскопа. Важно поддерживать его интерес и благосклонность на протяжении всего года.

Воланы, одежда декорированная цветами и многослойность в нарядах модный залог успеха в 2011 году.

Новый год с «A JOUR» – это самый долгожданный и всеми любимый праздник, атмосфера которого пропитана непередаваемыми ощущениями ожидания нового счастья, сказочных событий и исполнения самых сокровенных желаний.

Каждый год ТМ «A JOUR» обновляет свой ассортимент

«A JOUR» предлагает широкий ассортимент не только нижнего белья, но и домашней одежды, купальников, пляжной одежды, бижутерии, разработанной и выполненной вручную нашими мастерами и много дополнительных аксессуаров.

Особое внимание уделено нашим любимым мужчинам! В магазинах сети «A JOUR» появилась коллекция мужского белья – ТМ WIN. Огромный модельный ряд нижнего белья для мужчин, широкий размерный ряд изделий позволит удовлетворить даже самых требовательных покупателей.

Наша «сильная половина» очень часто сталкивается с проблемой выбора подарка даме. Высококвалифицированные консультанты салонов «A JOUR» помогут в выборе подарка. Одним из решений вопроса выбора подарка на любой праздник – есть «подарочный сертификат». Любую Вашу покупку достойно оформят в изысканную упаковку.

Колектив магазина «A JOUR» поздравляет Вас, наши дорогие покупатели, с Новогодними празниками и приглашает посетить наш Дом модного белья для приобретения подарков своим любимым, близьким людям.

Мы находимся по адресу г. Житомир, ул. Киевская, 77 ТРЦ «Глобал.ua» (возле “Фокстрота”)

Воплотите свою мечту с новой коллекцией осень-зима 2010/11 “Evasion”

Репортер Житомира