Репортер Житомира подводит итоги новогоднего конкурса на лучшего комментатора новостей (список победителей)

Напомним, с 16 по 27 декабря Репортер Житомира оценивал «комментаторскую активность» своих читателей. Ну что ж, пора подводить итоги. Комментировать на Репортере вы стали более активно, а это значит, что кроме наших новостей вам пришлись по душе и наши подарки!

Интересно, что уже с первого дня конкурса самые активные комментаторы сразу же определили для себя номинации, за которые они хотели бы побороться. И те, кто ставил себе такую задачу – с ней успешно справился.

Как видим, читать новости Житомира на Репортере Житомира – полезно не только для общего развития и информированности о последних новостях из жизни родного города. Читая и комментируя новости на Репортере, самые активные житомиряне выиграли приятный бонус к новогоднему столу, что в условиях финансовой нестабильности, согласитесь, многого значит!

Итак, в номинации «Самый активный комментатор» – победили Юрий Винниченко и Александр Леонтьев. Коньяк ваш, уважаемые!

В номинации «Женский взгляд» победу одержали: Татьяна Кременецкая и Женька Бордюг. Каждой из вас принадлежат 2 сертификаты на одноразовую скидку в размере 50 гривен на приобретение эксклюзивной продукции житомирского дома модного белья «A JOUR».

В номинации «Самый смешной комментарий» – победу одержали: Илонка Василенко и Сергей Полубинский. 200-граммовая упаковка эксклюзивного молотого ливанского кофе и не менее экзотического китайского чая марки «Фен Шуй» – ваши!

У Номинации «Самый умный комментарий» – 2 бутылки украинского десертного красного «Кагора» достались Сергею Роздуму.

Номинация «Позитивный взгляд на жизнь». Набор самой вкусной консервации для Новогоднего стола достаётся Татьяне Кальченко, и Игорю Шурпану.

«Лучшим комментатором года» признана Ольга Григорьева за предложение всем активным комментаторам Репортер Житомира организовать новогоднюю встречу «говорунов». Креатив у нас особо поощряется!

Призы забирайте во вторник 28 декабря! Как и было оглашено в условиях розыгрыша, забрать свои призы вы сможете в офисе редакции

Призы уже ваши – вам осталось только прийти и забрать их! А те, кто ничего не выиграл – не отчаивайтесь. Репортер Житомира придумает для вас ещё много интересных заданий, и предоставит массу приятных и полезных подарков!

Условие одно – не ленитесь комментировать новости!

С наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками!!!

Репортер Житомира