СРОЧНО! Репортер Житомира проводит предновогодний розыгрыш подарков среди своих активных читателей

Новый год уже на носу! С каждым днем житомирян всё больше охватывает праздничное предновогоднее настроение! Какой же Новый год без подарков? А никакой… : ) Чтобы ожидание и встреча нового 2011 года прошла на славу, Репортер Житомира дарит своим читателям новогодние подарки!

Объявляем конкурс на лучшего комментатора новостей сайта Репортер Житомира (Reporter.zt.ua)

Подарков у нас много, номинаций тоже немало, потому шанс выиграть Новогодний подарок есть практически у каждого нашего читателя. У Вас, кстати, тоже : )

Что для этого нужно? Просто не ленится комментировать новости на Репортере Житомира! Тем, более, что пользователям самой популярной в Украине социальной сети «В Контакте» для этого созданы все условия. Никакой регистрации – Ваш аккаунт «В Контакте» позволяет автоматически создавать комментарий на сайте Репортер Житомира без введения дополнительных ников и паролей.

Кстати, система себя оправдала – молодёжь всё активнее обсуждает на сайте новости Житомира и не только… : ) Поскольку скоро Новый год – Ваша активность в комментариях не останется без заслуженной награды.

Розыгрыш проходит с 16 по 27 декабря 2010 года включительно! Награждение номинантов состоится в вторник 28-го декабря в 12.00 в редакции сайта (ул. Киевская, 79 тел. для справок – 067 2949035). Победителей определит коллегиальное мнение сотрудников редакции. 27-го декабря всем тем, кому причитается приз, будет разослало соответствующее сообщение, которое мы «повесим» победителю на его стену «В Контакте». Комментируйте новости Репортера и вы уж точно не останетесь ни с чем!

Итак, оглашаем наши номинации, и, соответственно – призы!

1. Номинация «Самый активный комментатор» – 2 бутылки пятизвёздночного коньяка «Магарыч»;

2. Номинация «Женский взгляд» – 4 сертификаты на одноразовую скидку в размере 50 гривен на приобретение эксклюзивной продукции житомирского дома модного белья «A JOUR».

3. Номинация «Самый смешной комментарий» – 2 подарка, состоящих из 200-граммовой упаковки эксклюзивного молотого ливанского кофе и не менее экзотического китайского чая марки «Фен Шуй»

4. Номинация «Самый умный комментарий» – 2 бутылки украинского десертного красного «Кагора»

5. Номинация «Позитивный взгляд на жизнь» – 4 набора самой вкусной консервации для Новогоднего стола.

У номинации «Лучший комментатор года» разыгрывается супер-приз – килограммовая упаковка эксклюзивного натурального кофе чёрной обжарки “Najjar”.

Как видите, подарки у нас серьёзные, поэтому за них нужно и побороться. Читайте новости Репортер Житомира (Reporter.zt.ua) и не забывайте их комментировать! И тогда один из вышеперечисленных призов обязательно попадёт в Ваши руки!

Репортер Житомира