В Житомире начинается кастинг на конкурс “Miss Blonde Zhitomir 2011”

В Житомире начинается кастинг на региональный конкурс красоты “Miss Blonde Zhitomir 2011”.

Именно с этого конкурса началась карьера уже известной в Европе модели Ирины Боголюб. Сейчас она лицо не только многих российских и украинских компаний, Ирина уже достаточно известна в Каннах, Париже, а так же со следующего года о ней узнает модная столица Европы – Милан (Италия). Попробуй этот шанс – возможно следующая успешная, известная модель – именно ты!

Ирина Боголюб, бердичевлянка, модель агентства Gloria Model Style, победительница конкурса “Miss Blonde Ukraine 2009”

14 и 15 декабря с 15.00 начинается кастинг на региональный конкурс красоты “Miss Blonde Zhitomir 2011”, в котором отберутся самые красивые блондинки области. А финалистка конкурса примет участие во всеукраинском конкурсе “Miss Blonde Ukraine 2011” который состоится в апреле 2011 года.

Прекрасных житомирянок ожидают по адресу: г. Житомир, ул. Витрука 9, оф. 225. Региональный представитель “Miss Blonde Ukraine” – Первое профессиональное модельное агентство Gloria Model Style.

14-15 декабря с 15.00 приходите, даже если вы не блондинка, но мечтаете ею стать! При условии прохождения кастинга, затраты на покраску и уход за волосами агентство Gloria MS берет на себя.

Условия кастинга: рост от 170 см, каблук, купальник, фото.

Дополнительная информация по телефону (0412) 446-007

Источник Z-Объектив