В Житомире соберут самую большую целующуюся толпу на День Всех Влюбленных!

Житомирские активисты во главе с молодежной организацией FM_ZT хотят попасть в Книгу рекордов Украины с необычным достижением.

14 февраля они хотят провести акцию «Самый массовый поцелуй». В рамках акции организаторы хотят собрать как можно больше целующихся людей в одном месте и в одно время.

На акцию можно приходить со своей парой, для тех же, у кого нет второй половинки, предлагается найти ее прямо на месте. Одинокие любители поцелуев должны прийти на акцию с прикрепленном на видном месте нарисованным сердцем. Знакомится с другими одинокими романтиками нужно будет с помощью кодовой фразы «Вы не знаете как пройти в библиотеку?». Если в ответ вы услышите «Конечно, я Вас провожу» – это сигнал готовности к поцелую:) Отказом же будет служить фраза «Какая библиотека в три часа ночи?»

Идейный руководитель движения Сергей Трейсер хочет собрать как можно больше людей и получить массу позитивных эмоций и впечатлений. Главная цель — побить луганский рекорд от 12 февраля 2002 года (2745 целующихся пар).

Красный воздушный шар, отпущенный в небо, объявит участникам о начале акции.

Флеш-моб состоится 14 февраля 2011 года на площади имени Королева. Время начала: 17:00, время окончания: 17:15.

Думаю, будет очень интересно посмотреть, остались ли в Житомире убежденные романтики:) Так что ждем Дня Всех Влюбленных и следим за событиями (или принимаем участие).

По материалам Журнал Житомира