Японцы придумали туалет-видеоигру

Японские разработчики позаботились о том, чтобы мужчины не скучали, посещая туалет. Компания Sega создала писсуар для видеоигр Toirettsu.🙂

Такой писсуар одновременно является и игровой приставкой, для игры на которой не нужны специальный джойстики или другие игровые манипуляторы. Все, что надо для игры на таком приспособлении у мужчины есть при себе — играть в игру надо попадая струей на специальный датчик, установленный в писсуаре:)
Темы игр для Toirettsu весьма соответствуют месту где в них играют, чаще всего они имеют сексуальную или просто пошлую тематику. Например, можно будет приставать к девушкам, задирая им юбки в общественных местах или доводить процесс буккакэ до конца. Игры, выглядящие слегка пошло в глазах украинцев, нормальное явление для японцев.

Теперь туалет перестанет быть местом, где задерживаются именно женщины. Оригинальная задумка заставит мужчин проводить в нем намного более времени. Кто бы мог подумать, что «сходить в туалет» станет в каком-то роде азартной задачей:)

Демонстрация Toirettsu с участием манекена: