Нестабильная ситуация на туристическом рынке Украины: компания ЭРАЙ ТУР приостанавливает свою деятельность

Советы туристам по выбору туроператора!

НОВОСТЬ ДНЯ: Сегодня, 28.01.2011 года турагентства Украины получили письмо следующего содержания от туроператора Эрай тур: «Уважаемые коллеги! Сообщаем, что компания ЭРАЙ ТУР приостанавливает свою деятельность в связи с нестабильной ситуацией на туристическом рынке Украины и большой конкуренции. О дальнейшей работе Eray tour мы сообщим Вам дополнительно.»

Справка: Эрай тур появился на туристическом рынке Украины в прошлом году благодаря массированной рекламе и низким ценам на турпутевки.

В последнее время на туристическом рынке Украины наблюдается ряд банкротств и ухода с рынка компаний-туроператоров. В прошлом году много шума наделал скандал о банкротстве «Кария тур». Почти четыре тысячи граждан Украины столкнулись с проблемой возврата денег за выкупленные туры, которые они еще не использовали.

Начало сентября прошлого года преподнесло туристам из Украины неприятный сюрприз: туроператор Zeta, занимавший значительную долю рынка балканских стран, заявил о своей финансовой несостоятельности. Туристы застряли в Хорватии и Черногории без всякой помощи со стороны оператора.

Ирина Хиврич, редактор рубрики “Туризм” сайта Репортер Житомира: “Наш совет для туристов по выбору турпутевок – не гонитесь за низкими ценами, дёшево – не значит качественно и надежно. Выбирая путёвку в турагентстве, интересуйтесь, кто оператор. Желательно приобретать туры надёжных туроператоров с хорошей репутацией и стабильной работой.

Один из немногих крупных игроков туристического рынка Украины – Туртесс Тревел. Компания «Туртесс Тревел» работает на туристическом рынке Украины с 2002 года и занимает лидирующие позиции как туроператор по направлениям Турция, Египет, Израиль, Таиланд и Объединенные Арабские Эмираты.

В 2004 году запущен франчайзинговый проект «Туртесс Партнер». «Туртесс Партнер» – сеть избранных туристических агентств, объединенных брендом Turtess Partner, обладающих определенными привилегиями со специально подготовленным персоналом и передовой технологией в туризме. В настоящее время под брендом «Туртесс Партнер» успешно работает более 40 туристических агентств Украины.

Цель “Туртесс Тревел” – зарекомендовать себя как надежную и стабильную компанию и предлагать лучший сервис, используя профессиональные навыки и современные технологии.”

Адрес офиса Туртесс партнер в Житомире:
г. Житомир, ул. Киевская, 79 и ул.Киевская, 10.

Телефоны: 36-12-33, 41-23-60, 098-78-032-89, 063-63-68-262 (8-00/21-00)Туртесс поиск туров