Объявлен Житомирский региональный молодежный социальный видеопроект-конкурс: «Мой родной край – моя Родина!

Житомирской областной молодежной общественной организацией «XXI поколение» начата работа по проведению Житомирского областного социального видеопроекта – конкурса «Мой родной край – моя Родина!”. Срок проведения конкурса – январь-сентябрь 2011 года.

Цель социального конкурса – выявление молодежи Житомирщины, которая имеет творческие способности по созданию собственных презентационных видеороликов о районах города, в которых она проживает, а также содействовать их дальнейшему творческому развитию и патриотическому воспитанию.

Проект-конкурс внедряется на территории всех районов и городов Житомирской области в период с 1 января 2011 по 1 сентября 2011 года.

В проекте-конкурсе может принять участие молодежь, проживающая на территории Житомирской области, и создавшая свои презентационные видеоролики о своем районе или городе, с помощью видеокамер с использованием компьютерной техники. Конкурсные работы должны максимально отражать все важнейшие ценности, предпочтения, природу, достопримечательности и т.д. районов и городов области, где живет конкурсант.

С целью стимулирования развития талантливых способностей у молодежи Житомирщины призовой фонд Социального Проекта-Конкурса «Мой родной край – моя Родина!» установлен в размерах:

за I место – 2тысячи гривен,
за II место – 1,5 тысячи гривен,
за III место – 1тисяча гривен.

Победители конкурса также получают дипломы и специально изготовленные стилизованные статуэтки. Конкурсные работы всех участников будут размещены на официальном сайте Житомирской областной молодежной общественной организации «XXI поколения», а также выпущены презентационным диском.

Заполненные специальные анкеты в бумажном виде вместе с записанными конкурсными работами на компакт-дисках нужно направить по адресу: 10008, город Житомир, улица Большая Бердичевская, 31, Житомирская областная молодежная общественная организация «XXI поколения».

Специальные анкеты участника конкурса можно скачать на официальном сайте www.PortalMolodi.com.ua в разделе «Социальные Проекты» или обратившись на электронные почты – XXIgeneration@ukr.net

Более детальную информацию об условиях конкурса, а также все новости по организации и проведению данного Проекта-Конкурса можно прочитать в разделе «Социальные проекты» на сайте Житомирской областной молодежной общественной организации «XXI поколения» www.PortalMolodi.com.ua