В Бердичеве два автомобиля попали в яму на объездной

На днях на объездной дороге Винница-Житомир произошло дорожно-транспортное происшествие. Два автомобиля, направлявшихся в сторону Житомира, попали в большую выбоину, образовавшейся прямо посреди автотрассы. Людмила и Андрей ехали на небольшой скорости, и даже не увидели на дороге той ямы.

Людмила, пассажирка автомобиля: «Попали в яму и сразу почувствовалы, как колесо улетело. Вышли – и колесо, и бампер, и светофар … »

Андрей, водитель автомобиля: «Поворот, бампер чуть треснул и колесо (диск) лопнул, и лопнул скат».

Сразу после вынужденной остановки автомобиля участники происшествия вызвали сотрудников ГАИ. Когда приехали инспекторы, то автомобили, рассказывает начальник ГАИ Ярослав Онищук, уже вытащили из ямы.

Ярослав Онищук, начальник ОГАИ в Бердичеве: «Машины стояли на расстоянии метров 100-200 от ямы. Работниками ГАИ на место происшествия было вызвано руководство, которое обслуживает данный участок дороги. Я думаю, что яма будет засиплена и движение откроется … »

Бердичевские автодорожники отреагировали на звонок “гаишников” быстро и сразу принялись засыпать яму. На следующий день они провели все необходимые работы, чтобы такой выбоины здесь больше не образовалось. Правда, говорят специалисты, неизвестно, не ожидают ли подобные “сюрпризы” на автомобилистов весной.

По материалам: ВИК