В Житомире во время последнего “ДОЗОРа” участники игры спасли жизнь человека, замерзающего в сугробе на улице Сабурова

Снова в армии “ДОЗОР”: в Житомире в ночь с 29 на 30 января прошла очередная игра проекта DozoR под названием «SолDатки» (фоторепортаж)

Кто – то скажет, что ничего удивительного в этом нет, ведь “Дозор” и армия – понятия схожие. Но эта игра получилась действительно особенной. Не только из-за того, что было весело и интересно…

Главным событием я бы хотел назвать случай произошедший с командой «1188+Перспектива». Благодаря их грамотным действиям здоровье, а может быть и жизнь одного человека, были спасены!

Ребята нашли тело мужчины, проверяя версию одного из заданий на улице Сабурова. Человек лежал на снегу без сознания. Холодные руки говорили о том, что на морозе он давно. К счастью мужчина был жив, но самостоятельно передвигаться не мог. Ночь и -10 на улице могли привести к летальному исходу, если бы не своевременная помощь Дозорных.

Вызванная карета скорой помощи подъехала в течении 15-20 минут. И ребята с облегчением передали свою необычную находку сотрудникам неотложки.

Виктор Чупров, организатор “ДОЗОРа” в Житомире: “Я, как организатор, сразу прибыл на место событий. Так как все необходимые меры были предприняты, и угрозы жизни пострадавшего не было, после отъезда скорой помощи команда продолжила игру. Ребята могут гордиться собой! Молодцы!”

Казалось, данное событие может выбить из колеи кого угодно, но справившись с эмоциями, ребята продолжили соревнования и заняли достойное второе место!

В целом игра получилась насыщенной и яркой. Военизированные костюмы, символические награды (медали и ордена), хорошее настроение, грамотные действия на агентских заданиях – показывали, насколько глубоко погрузились участники в атмосферу игры.

И конечно апофеозом всего стали подарки наших партнеров – Житомирской областной общественной организации ПЕРСПЕКТИВА (для последнего места упаковка презервативов 144 шт. с лозунгом «Бережись кохання без запобігання»), а также всем командам чаи от главного партнера игры – Частного предприятия «Натуралис-Украина», которое уже 5 лет работает на рынке Украины как производитель фиточаев и сборов лекарственных трав.

Никто не остался без подарков, а призовые места распределились так:

1 место – команда «Sброд» (Капитан Сергей Зубрин)
2 место – команда «1188 + Перспектива» (Капитан Бойко Олександр)
3 место – команда «High Voltage» (Капитан Кравец Дмитрий)

Выражаем благодарность администрации ночного клуба “Indigo”, за содействие в организации и проведении агентского задания.


Участникам удачи, больше энергии и новых свершений!

Следующая игра состоится 12 февраля и будет первой игрой нового игрового сезона!
Зарегистрироваться и узнать дополнительную информацию можно http://lite.dzzzr.ru/zhitomir/


Смотрите фоторепортаж о том, как всё было в этот раз!


Репортер Житомира поздравляет всех “ДОЗОРовцев”, а особенно, участников последней житомирской игры “Солдатки”. Желаем вам ещё много интересных приключений и море позитивных эмоций. Уверены, что главные ваши достижения – ещё впереди!