Вчера в Житомире все хотели быть Танями! (фоторепортаж, эксклюзив сайта)

Посвященная дню Татьяны и всем нынешним и бывшим студентам, вчерашняя вечеринка в Ирландском пабе Житомира с группой «Барабас» прошла под лозунгом: «Хочу быть Таней!»

Репортер Житомира спросил: а почему так хорошо быть Таней? 🙂

Житомирянка Татьяна Кравченко рассказывает: «Сегодня день Татьяны и этот праздник достаточно активно празднуют каждый год – это приятно! А три дня назад у меня был день Рождения. Получается, что целую неделю праздники.» Стоит отметить, что отличным подарком для Тани, стал приезд ее парня Алекса аж из Америки! (Читательницы нервно кусают губы, ищут паспорт и бегут выстраиваться в очередь, чтоб поменять имя.. :)))

В то время, как Светы, Вики, Лены и другие, плясали, пели, в общем делали все, чтоб не концентрироваться на том, что они не Тани, весельчаки-парни из группы «Барабас» заполняли празднечное пространство любимыми песнями в неожиданных обработках. Только слушатели узнавали мотив песни «Offspring» и начинали подпевать, как оказывалось, что вместо привычных текстов, нужно было петь слова из песни «Земля в иллюминаторе».

Как это было смотрите – смотрите в фотоотчете Репортер Житомира

Ключевая девушка вечера Татьяна и ее бой-френд Алекс

Участник группы “Барабас” Роман, сбежал со сцены, чтоб поздравить свою приятельницу все ту же Татьяну Кравченко и подарил цветы!

“Земля в иллюминаторе видна – ага-ага!”

Неподражаемый Дмитрий Голуб – человек, думающий песнями

Зрители непрестанно улыбались…

…танцевали…

…и подпевали!

Улыбка вечера 😉

Уля Дрымба Репортер Житомира