Детские каникулы в Европе с «Датур». Венгрия, Чехия, Австрия, Греция, Италия, Польша, Франция, Австрия, Германия, Голландия ждут Вас! Для руководителей групп поездка бесплатно

Детские каникулы должны запомниться не просиживанием сутками возле компьютера, не сырым мартовским Житомиром, а незабываемыми и интересными поездками по Европе.

Поверьте, Ваши дети скажут Вам спасибо! Да и не вредно будет показать нашим детям, что жить можно по другому. Это будет хорошим стимулом к учёбе!

Детский «Будапешт+Вена» 6 дней 115 Евро

Киев/Львов – Будапешт (3 ночи) – Сентендре+Вышеград – Вена – Эгер – Львов/Киев
Прибытие в Будапешт

Посещение термальных купален Сечени – одних из самых крупных термальных комплексов Европы, построенный в оригинальном стиле с скульптурами и стеклянной мозаикой, украшающие купальню.

Автобусно – пешеходная обзорная экскурсия по БУДАПЕШТУ: Будапешт – один из самых красивых городов Европы и мира. Даже учитывая обширные разрушения во время Второй мировой войны и коммунистического периода, в городе сохранилось много памятников архитектуры и истории, отражающих историю города и Венгрии в целом.

Главными символами города являются Проспект Андраши, увенчанный Площадью Героев и замком Вайдахуньяди, здание Венгерского Парламента, которое является вторым по величине Парламентом Европы, Замковый район Буды, вместе с Королевским дворцом и Рыбацким Бастионом, величественно смотрящими на голубые воды Дуная с Замковой Горы, и гора Геллерта.

СЕНТЕНДРЕ – музей под открытым небом. Город художников, скульпторов, народных ремесел – один из самых посещаемых туристических центров. Посещение уникального музея марципанов и музея виноделия с дегустацией вин.

ВЫШЕГРАД – бывшая резиденция венгерских королей. Возвращение в Будапешт: факультативная вечерняя прогулка на кораблике по Дунаю. Неповторимый и романтичный вечер подарит Вам речная прогулка по вечернему Дунаю. Вы увидите Будапешт, пожалуй, в самое красивое время суток – после захода солнца город в иллюминации предстанет совсем в другом свете: загадочный, сказочно красивый.

Факультативная экскурсия в ВЕНУ (взрослые – 50 ?, дети до 15 лет – 35 ?) – столицу Австрии, императорский вид которой, заметен в любом уголке города и искусно сочетается с современным искусством, музыкой и стилем жизни. В ходе экскурсии перед Вами предстанут памятники, несущие блеск и славу столицы Великой Империи Габсбургов: Ринг, Оперный театр, пл. Марии Терезии, Хофбург, Грабен, собор св. Стефана и др.

Посещение Императорской Сокровищницы (20 ?), где вы увидите Корону Священной Римской Империи и автрийскую имперскую корону отдельный зал «Бургундской сокровищницы» (регалии, церемониальные одеяния, драгоценности и реликвии ордена Золотого руна и герцогов Бургундских, в том числе и «Священное копье», которым был якобы пронзен распятый Христос.

Переезд в город ЭГЕР – жемчужину венгерского Барокко и родину огненно – красных вин. Посещение винных подвалов в Долине прекрасных женщин с дегустацией вин и гуляшом (8 ?). Один из самых известных регионов Венгрии – Долина Красавиц, который славится большим количеством винных погребов. Здесь продают вино, сделанное из винограда, выращенного в окрестностях, а самым знаменитым считается красное вино «Бычья кровь». Хозяйка погреба угостит пятью сортами вина. Шестой стакан бесплатно наполняют вином, которое понравилось больше всего!

Выезд в ЭГЕРСАЛОК – небольшой поселок, который размещен у подножия гор Матра и Бюкк, в долине реки Лашко. Секрет привлекательности Эгерсалок скрыт в красоте окружающей природы. Настоящей достопримечательностью местности является термальный источник. Посещение wellness-купален (вх. билет-12 ?), оборудованных сидячими бассейнами с лечебной водой, пузырьковой ванной, бассейном впечатлений и бассейном для детей, а также бассейнами со звуковыми и ароматическими эффектами. Здесь можно воспользоваться саунами, дорожкой Кнейпа, специальными массажами и косметологическими услугами.

Также предлагаются множество других программ для детей на весенние каникулы!

Детский «Бонжур ПАРИЖ!!!» 8 дней 320 Евро
Львов – Прага – Пльзень – Париж– Дрезден – Львов
Проезд Киев – Львов – Киев в цене тура !!!

ГРЕЦИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ АВИА 555 Евро
По маршруту программы – Древняя Эллада

Замки Баварии и Австрии 8 дней 195 Евро
Киев/Львов – Будапешт (1 ночь) – Вена в цене тура!!!! –
Зальцбург (3 ночи) – Мюнхен – Замки Баварии –
Прага (1 ночь)– Львов/Киев

«Золотая неделя в Праге» 7 дней 145 Евро
Киев/Львов – Оломоуц – Прага (4 ночи ) – Дрезден – Вена – Карловы Вары –
Глубока над Влтавой – Чешский Крумлов – Моравский Красс – Львов/Киев

«Детская Великолепная Италия» 8 дней 255 Евро
Киев – Львов – Будапешт – Венеция – Флоренция – Милан – Верона – Озеро Гарда – Львов- Киев

«Два в одном: Краков + Прага» 8 дней 170 Евро
Киев/Львов – Краков (1 ночь) – Велички – Прага (4 ночи) – Дрезден – Вена- Карловы Вары – Глубока над Влтавой – Чешский Крумлов – Пльзень – Нижбор – Львов/Киев

«ЗВЕЗДЫ ЕВРОПЫ» 8 дней 320 Евро
Львов – Прага – ПарижАмстердам – Дрезден – Львов

Адрес офиса Туртесс партнер в Житомире:
г. Житомир, ул. Киевская, 79 и ул.Киевская, 10
Телефоны: 36-12-33, 41-23-60,
098-78-032-89, 063-63-68-262 (8-00/21-00)

Оксана Козловская, директор туристической фирмы “ДАТУР”: “Воспользуйтесь нашим сервисом подбора автобусного тура в Европу”