Это что же такое надо писать, чтобы такие люди как Василий, прочитав новости – бросили пить?

Чудо исцеления произошло в Житомире .Редкий, не поддающийся никакому здравому смыслу случай выздоровления от хронического алкоголизма шокировал известных наркологов Украины и ближнего зарубежья.

Человек с богатейшим опытом принятия алкогольных напитков, затяжными периодами, притом разного качества и крепости, без малейшей надежды на выздоровление, вдруг резко бросил пить. Как заявляет Василий (из этических соображений исцелившийся изменил себе имя сам), бросить пить ему помогло чтение новостей на информационном сайте города Житомира – Репортёр Житомира!

Многие трезвые люди справедливо задаются вопросом – «Это что же такое надо писать, чтобы такие люди как Василий, прочитав новости – бросили пить?»

Мы сами в шоке от такого непредвиденного позитивного действия нашего сайта и хотим порекомендовать его регулярный просмотр для всех соотечественников, которые пытаются снять тяготы нашей жизни чрезмерными возлияниями.

Как замечено ведущими специалистами житомирских клиник, эффект от прочтения новостной ленты на сайте Репортёр Житомира возрастает в несколько раз, если эти чтения проходят в родном коллективе с дальнейшим обсуждением.

По многочисленным заявкам и просьбам наших читателей 1-го апреля 2011 года на нашем сайте запускается большая бесплатная антиалкогольная подборка новостей! В качестве дополнительного бонуса – реклама от наших лучших спонсоров и партнёров! Читайте на здоровье!