Гриб Копринус: сама природа против пьянства

Эта история из серии “народное лечение алкоголизма” – правда. Ее герои – реально существующие люди. Называть их имена нет смысла, потому что примерить описанную ситуацию на себе с легкостью могут многие семьи в Украине и СНГ.

Ее муж сильно пил. Запои, бывало, длились по несколько недель. За это время он спускал все деньги, а затем начинал выносить из дома вещи. Когда трезвел, сильно в этом раскаивался и некоторое время был образцовым мужем и отцом. Затем все начиналось снова.

Она пробовала разные способы: кодирование, лечение в наркодиспансере, лечение биотоками. Все оказывало временный эффект. Через год-полтора он снова срывался в «штопор» и пил с еще большей силой. Она уже всерьез подумывала о разводе, когда одна из коллег на работе посоветовала ей попробовать лечение алкоголизма народными методами.

Она ухватилась за эту последнюю спасительную соломинку. В библиотеке взяла различную литературу, описывающую народные рецепты лечения пьянства. Почти в каждой книге в качестве надежного и безопасного средства упоминался гриб навозник белый. Или, по-научному, копринус. Коллега посоветовала ей покупать натуральный порошкообразный препарат копринуса. Дескать, в такой форме навозник белый лучше сохраняет свои полезные природные свойства.

Четко соблюдая дозировку -1-2 грамма порошка в сутки через день – она стала добавлять препарат коприну¬са в пищу мужу. Результат превзошел ее ожидания. Её муж перестал пить. «Завязали» с алкоголем и его друзья-собутыльники. Узнать, что произошло, она так толком и не смогла – муж предпочитал отмалчиваться. Однако, помня об описываемых свойствах копринуса, она примерно догадывалась.

Теперь это волновало ее меньше всего – она наслаждалась семейной жизнью с любимым мужем. Трезвым и адекватным. Для проведения полного курса лечения требуется, как правило, 4 упаков¬ки препарата.

Цена 1-ой упаковки 130 грн.

НЕ ЯВЛЯЕТСЯ БАД, ЛЕКАРСТВОМ, ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Продукт вы можете приобрести по адресу: 27 марта, Житомир, ул. 1-го Мая, 12/5 “Городской Дворец Культуры” с 11:00 до 14:00, тел.: (098) 682-22-70