Новая услуга на туристическом рынке Украины. Житомирское турагентство “ДАТУР” предлагает турпутёвки по бартеру на Вашу продукцию

Вы хотите отдохнуть и поправить свое здоровье, но не готовы покупать дорогие туристические путевки?

Вы специалист или директор компании и хотите получить турпутевки и отдохнуть на любых курортах мира и Украины в обмен на свою продукцию?

Существует реальная возможность получить турпутевки взамен на Ваши услуги или товары!

Вы получаете как путевки так и дополнительную реализацию своих товаров а также экономию денежных средств.
В настоящее время деньги – самый дорогой и достаточно редкий товар.
А отдыхать надо регулярно и качественно, здоровье – это самое дорогое, что у нас есть.

1. Работаем с туристами со всех городов и аэропортов вылета Украины.

2. По городу Житомиру возможен выезд менеджера к заказчику.

3. Мы всегда открыты для интересных и взаимовыгодных предложений. Давайте сотрудничать!

4. Ваши предложения просьба присылать по e-mail: 412360@rambler.ru.

КОРПОРАТИВНЫЕ ТУРЫ И ИНТЕНСИВ ТУРИЗМ ОТ “ДАТУР”

Возможность для заказчика полностью или частично оплатить корпоративный тур по взаимозачету на свою продукцию!

На сегодняшний день корпоративные туризм рассматриваются как эффективный инструмент для мотивации и сплочения коллектива. Благодаря корпоративным турам повышается трудовая эффективность сотрудников в рабочее время, снижается уровень конфликтности внутри фирмы, а компания приобретает положительный имидж среди компаний-партнеров и конкурентов.

Основными целями инсентив-тура являются не только отдых от повседневного рабочего напряжения и городской суеты, но и восстановление гармоничной атмосферы в команде, и стимулирование развития ее творческого потенциала.

Лучшие предложения КОРПОРАТИВНЫХ туров для работников крупных предприятий!

Особые предложения для руководителей и директоров. В случае заинтересованности готовы выехать к Вам для обсуждения Ваших условий сотрудничества.

Предлагаем взаимовыгодное сотрудничество и работу менеджерам, агентам по рекламе, людям, работающим в сетевом маркетинге, распространителям рекламной продукции.

Бесплатная реклама на сайте Репортер Житомира www.REPORTER.ZT.UA для корпоративных заказчиков.

Житомирская туристическая фирма DATOUR с радостью окажет вам квалифицированную помощь в подборе идеального тура вашей мечты и окажет помощь в открытии виз и банковских счетов для шенген-виз !

Раннее бронирование Турция 2011

Горящие туры и путевки в Турцию. Не упустите свой шанс забронировать тур в Турцию заранее и получить скидки.

Раннее бронирование майского и летнего отдыха в Турции 2011. Вы думаете, что еще рано думать о майском отдыхе? А вот и нет! Уже сейчас Вы можете воспользоваться преимуществами раннего бронирования от Туртесс Тревел. Скидки до 20%, прогнозируемая экономия до 50% от сезонной цены путевки!

Раннее бронирование Греция 2011

Горящие туры и путевки в Грецию. Раннее бронирование туров в Грецию. Из года в год раннее бронирование туров в Грецию становится все более популярным среди туристов всего мира. Раннее бронирование туров способствует значительной экономии Ваших средств (до 50%), позволяя насладиться первоклассным отдыхом в этой удивительной стране с минимальными затратами!

Адрес офиса Туртесс партнер в Житомире:

10001,г. Житомир, ул. Киевская, 79
Телефоны: 36-12-33, 41-27-60 ,41-86-06
098-78-032-89, 063-63-68-262
067-410-51-73, 050-463-22-21

Оксана Козловская, директор туристической фирмы “ДАТУР”: “Воспользуйтесь нашим сервисом подбора тура от Туртесс Тревел!

По итогам работы за 2010 год турагентство “Датур” награждено сертификатом от Туртесс Тревел – “Платиновый клуб 2010”. Это высшая степень оценки за безупречное сотрудничество и успешную реализацию туристического продукта от ведущего туроператора Украины.

«Туртесс Партнер» — сеть избранных туристических агентств, объединенных брендом Turtess Partner, обладающих определенными привилегиями со специально подготовленным персоналом и передовой технологией в туризме. В настоящее время под брендом «Туртесс Партнер» успешно работает более 40 туристических агентств Украины.

Только обслуживание автобусами и автомобилями собственной транспортной компанией крупного и ответственного туроператора даёт возможность обеспечить прежде всего безопасный, и, что не менее важно, комфортабельный трансферт из аэропорта в гостиницу и обратно без задержек и опозданий, а также качественное и безопасное проведение экскурсий.