Отдыхай и получай технику BEKO! (Новости от Туртесс Тревел)

Путёвку покупаешь
Красиво отдыхаешь
Технику забираешь
Отдыхай и получай технику BEKO!

Новости от Туртесс Тревел:

Дорогие друзья! С 1 марта турагентства Житомира проводят акцию, которая продлится целый год: каждый приобретенный турпакет от «Туртесс Тревел» с вылетом из Украины даст вам шанс стать обладателем продукции BEKO.

Бронируя свой отдых заранее, вы увеличиваете свои шансы получить бытовую технику BEKO, так как ваш номер будет участвовать в акции каждый месяц, пока не состоится сама поездка.

Для участия вам необходимо заполнить анкету (см. ниже). Подтверждением участия станет персональный код, даты участия в акции, которые появится на экране сразу после заполнения анкеты.

* В акции принимает участие 1 турист от каждой бронировки (номер турпакета).
Победители акции будут оповещены звонками на мобильные телефоны, а их имена мы опубликуем на сайтах www.turtess.com, www.turtess.tv. Видео радостных моментов вручения техники будут размещены на сайте www.turtess.tv.

Дополнительную информацию об акции можно получить по телефону инфолинии (044) 206-64-65. Желаем вам удачи, наши дорогие клиенты!

С уважением,
Cемья «Туртесс Тревел»

Адрес офиса Туртесс партнер в Житомире:

10001, г. Житомир, ул. Киевская, 79
Телефоны: 36-12-33, 41-27-60 ,41-86-06
098-78-032-89, 063-63-68-262
067-410-51-73, 050-463-22-21

Оксана Козловская, директор туристической фирмы “ДАТУР” в Житомире

Воспользуйтесь нашим сервисом подбора тура от Туртесс Тревел. «Туртесс Партнер» – сеть избранных туристических агентств, объединенных брендом Turtess Partner, обладающих определенными привилегиями со специально подготовленным персоналом и передовой технологией в туризме. В настоящее время под брендом «Туртесс Партнер» успешно работает более 40 туристических агентств Украины.

Только обслуживание автобусами и автомобилями собственной транспортной компанией крупного и ответственного туроператора даёт возможность обеспечить прежде всего безопасный, и, что не менее важно, комфортабельный трансферт из аэропорта в гостиницу и обратно без задержек и опозданий, а также качественное и безопасное проведение экскурсий.