Украинцы за границей создали шпионскую сеть

Наши земляки, проживающие за границей создали разветвленную шпионскую сеть.

Как это произошло? Украина – страна самураев, мы живём как самураи. Основной принцип нашей жизни – чем хуже, тем лучше. Это нас и закаляет и убивает одновременно. Те, кто не хочет быть самураем, уезжает из страны…

Умом понимаем, что каждый человек волен выбирать себе место жительства по своему усмотрению и желанию – за это долго боролись. Но «самурайское» прошлое, основанное на взаимовыручке и одинаковом менталитете, не отпускает наших земляков и за границей. В любом городе мира Вы легко найдёте «наших» по непонятной для обычного европейца системе связей, «паролей» и «явок».

Любая информация об всех изменениях и новостях в диаспорах доходит до Украины в самые короткие сроки. По приезде в любую страну мира, Вы получите самую исчерпывающую информацию по интересующему вопросу от бывших земляков. Если на Украине Вы только планируете поездку в какую-нибудь страну, невероятным образом информация о Вашей поездке доходит до нужных людей и Вас уже просят что-то передать, забрать, связаться и т.д.

Де-факто, шпионская сеть украинцев за границей создана. Осталось её только возглавить!