В День смеха житомирская молодёжь проведёт в “Глобале” весёлый флеш-моб

Флеш-моб называется «17 година 17 хвилин». Приурочен он ко дню смеха, который в нашей стране традиционно отмечается 1-го апреля. Задание флеш-моба – удивить, можна даже сказать, шокировать, окружающих граждан “одновременно неадекватными” действиями большого количества людей в “Глобале”. Понятно, что всё будет сделано для смеха и только ради него.

Итак, в пятницу 1-го апреля ровно в 17.17 на территории «Глобал UA» будет организован флеш-моб «Самая длинная очередь». Как рассказал Репортеру Житомира один из организаторов мероприятия Андрей Упир, в назначенное время на территории центральной площади Глобала (Милано, Карвари, Фонтан) появиться человек, у которого в руках будет желтый воздушный шар с гелием – этот человек и будет направляющим очереди!!!

Задача всех участников – по ходу движения очереди (змейки) примыкать к ней и повторять в точности весь маршрут, который проходит направляющий. «Паровозик» должен быть плотным – участники должны соблюдать дистанцию 30-40 см.

Андрей Упир: “Все в порядке вещей, не смеемся, а просто серьезно шагаем до конца маршрута, соблюдая темп идущего впереди. Сигналом конца дистанции будет лопнувший шар – в этот момент все должны разойтись в разные стороны, как ни в чем не бывало!!! (продолжительность флеш-моба ориентировочно 15 минут).”

Стать учасником флеш-моба можете и вы! Для этого в намеченное время приходите в “Глобал”. Для более подробной информации ознакомьтесь со страничкой флеш-моба ВКонтакте