В Житомире создана программа, способная научить компьютер шутить самостоятельно!

Компьютер научат шутить. Создана компьютерная программа ЮМОР-ПРОФЕССИОНАЛ.

В Житомире создана компьютерная программа ЮМОР -ПРОФЕССИОНАЛ. Теперь каждый житель СНГ легко может стать известным юмористом, если поставит на свой компьютер эту программу. История пишется в Житомире – это первый шаг на пути создания компьютерного юмора!

Уже давно была создана компьютерная программа, позволяющая человеку играть в шахматы с ЭВМ. Теперь житомиряне создали программу, которая позволит каждому человеку стать юмористом, сатириком или просто весельчаком.

Постоянные пользователи этой программы постепенно приобретают навыки самостоятельно шутить без помощи компьютера. У них развиваются нестандартные чувства восприятия любой информации. В человеческом мозгу при любом восприятии информации сразу же налаживаются несколько мостиков и переходов для завершения мысли.

Программа учит не только юмористическому восприятию информации, но и поиску в любой сложной ситуации множества выходов и решений, зачастую нестандартных и приносящих успех в, казалось бы, безвыходных случаях.


Известные своим высоким профессионализмом житомирские программисты создали не имеющую мировых аналогов компьютерную программу ЮМОР-ПРОФЕССИОНАЛ, которая имеет три степени сложности:

Уровень «Любитель»: для обычных людей, желающих создать юмористические поздравления, речи, стихи и статьи. Цена, доступная каждому пользователю.

Уровень «Мастер»: для членов непрофессиональных команд КВН. Позволяет создавать вполне достойные номера для выступлений. Более дорогой вариант для коллективного пользования.

Ну и наконец, уровень «Профи»: для профессионалов юмора. Сложный и, соответственно, самый дорогой вариант программы. Цена договорная.

Основная идея «Юмор-Профессионал» – переработка любого текста с выдачей множества вариантов юмористической созвучности не только отдельных слов, а и нескольких слов, или их частей. Компьютер выдаёт до 10 вариантов перевёртышей и «нескладёнышей» на каждое слово или группу слов. Уровень Любитель от уровней Мастер и Профи отличаются усложнением вариантов подбора не только слов, но и смысловых значений текста, интонаций, ударений и т.д. Полная версия пока остаётся в секрете.

При дальнейшей разработке и усовершенствовании программы возможно научить компьютер шутить самостоятельно! Это первый шаг на пути создания искусственного интеллекта, не уступающего или даже превосходящего по уровню нестандартности человеческого мозга.

Первая версия программы написана на русском языке, которая может быть переведена на украинский. Ведётся разработка англоязычной версии HUMOR-Professional для быстрого выхода на зарубежный рынок, который обеспечит высокий уровень продаж и прибыли. В настоящее время программа строго засекречена и требует лицензирования. Разработчики программы в целях собственной безопасности пока скрывают свои имена.

Для презентация программы её авторы выбрали, по их мнению, лучший информационный сайт Житомира – Репортер Житомира.

Презентация состоится 1 апреля 2011 года на сайте Репортёр Житомира! Следите за публикациями. Первым заказчикам большие скидки и заманчивые предложения о сотрудничестве по реализации программы в СНГ и за рубежом!