В преддверии 8-го марта Репортер Житомира оглашает результаты конкурса «ДАТУР – тур в Европу в подарок!»: Так кто же вскоре увидит три европейские страны?

Время летит быстро. Казалось, совсем недавно Репортер Житомира объявил о начале своего второго конкурса «ДАТУР – тур в Европу в подарок!», главным заданием которого стало написание увлекательного отзыва о своём путешествии, «приправленного» интересным фото-видео материалом. И вот уже 3-е марта – как раз время подведения итогов конкурса.

С 12 февраля и по сегодняшний день мы получили 5 интереснейших историй отдыха житомирян в разных частях земного шара. Были как путёвки за границу, так и туристические путешествия Украиной. Вместе с нашими активными читателями все мы:

1. Окунулись в перипетии автомобильного вояжа Европой;

2. Побывали в штаб-квартире НАТО в Брюсселе;

3. Получили дельные советы, как адаптироваться к жизни в мусульманской Турции;

4. Отправились на край света в поисках рая на земле и нашли его в неописуемых пейзажах природы Камчатки;

5. Увидели наш украинский Львов глазами туриста и ещё раз влюбились в этот очаровательный город.

Житомирское туристическое агентство «ДАТУР» всегда сдерживает свои обещания – все конкурсанты получают призы, а победитель конкурса отправляется в увлекательный автобусный тур старушкой Европой на комфортабельном автобусе. Он воочию увидит великолепную Чехию, проведёт там незабываемую золотую неделю. Также перед глазами нашего счастливчика предстанет австрийская столица Вена и немецкий Дрезден.


Итак, кто же этот человек, которому уже вскоре откроется всё это великолепие?

Учитывая критерии полноты освещения темы, уникальности авторского стиля, познавательности, а также, наличия обязательных в условии конкурса собственных фотографий и видеороликов, единогласным решением коллективов «ДАТУР», «Промконтракт» и «Репортер Житомира» победителем конкурса «ДАТУР – тур в Европу в подарок!» становится житомирянка Наталия Дехтиевская.

Наталия единственная из конкурсантов, которая кроме интересного фоторепортажа, предоставила познавательный видеоматериал о своём пребывании в Брюсселе, наличие которого и склонило мнения организаторов конкурса в сторону именно этого конкурсанта.

Но это абсолютно не означает, что другие наши отзывы были чем-то хуже, чем у нашего счастливого победителя. Все рассказы по-своему хороши и увлекательны. Но главный приз (на то он и главный), всё-таки достаётся победителю.

Второе место, и, соответственно, 2 бутылки эксклюзивного коньяка «Магарач» достаются активнейшему читателю и комментатору новостей сайта Репортер Житомира Александру Леонтьеву, с его увлекательнейшим рассказом о неописуемых красотах природы Камчатки, которые прекрасно видны даже с чёрно-белых фотографий советских фотоаппаратов.

Третье место – от нашего спонсора. Его обладатель, Алёна Литвиненко с познавательнейшим рассказом об адаптации украинцев в Турции получает абонемент на бесплатное одноразовое обслуживание в одном из лучших житомирских салонов красоты “Мастер-Класс” (стрижка, создание индивидуального образа).


Мы же говорили, что никто у «ДАТУРа» не останется без подарков!

Александр Доманский с увлекательным отчётом об зимнем автотурне Европой получает от фирмы «Промконтракт» килограммовую упаковку натурального ливанского кофе в зернах Najjar.

Ну и наш последний конкурсант Елена, которая в последний день конкурса успела предоставить нам свои впечатления об отдыхе в культурной столице Украины – Львове, получает не менее впечатлительный приз – упаковку экзотического чая «Феншуй» и не менее эксклюзивного молотого кофе Najjar.


Награждение победителя и призёров конкурса состоится завтра в 15-00 в офисе житомирского туристического агентства «ДАТУР» по адресу: Житомир, улица Киевская, 79.


Приходите и забирайте свои призы!

Вы их честно заработали, совершив увлекательное путешествие и поделившись впечатлениями о нём со всем Житомиром.
Кроме того, все участники конкурса получат дополнительные бонусы при бронировании турпутёвок в агентстве «ДАТУР».

Не расслабляйтесь, конкурсы на Репортере Житомира от «ДАТУРа» будут продолжаться! Так что готовьте загранпаспорта )))

«ДАТУР», «Промконтракт» и «Репортер Житомира» поздравляет всех женщин с наступающим праздником весны, красоты, женской очаровательности и любви! Любите и будьте любимыми и пускай каждая из вас на восьмое Марта кроме уже привычного букета роз получит от своей второй половинки незабываемый отдых на лучших курортах мира.

Житомирянка Наталия Дехтиевская вскоре увидит:

Прагу

Вену

Дрезден

Организаторы конкурса “ДАТУР” – тур в Европу в подарок!”:

Директор Оксана Козловская
ТА «Датур»: Житомир, ул. Киевская, 79, тел. (0412) 36-12-33 ,41-27-60
067-410-51-73, 063-63-68-262

Главный редактор Репортер Житомира Сергей ФЕЩЕНКО (067) 2949035