Корпоративные туры и интенсив туризм от житомирской турфирмы ДАТУР. Лучшее сочетание обучения и отдыха

Возможность для заказчика полностью или частично оплатить корпоративный тур по взаимозачету на свою продукцию!

На сегодняшний день корпоративные туризм рассматриваются как эффективный инструмент для мотивации и сплочения коллектива. Благодаря корпоративным турам повышается трудовая эффективность сотрудников в рабочее время, снижается уровень конфликтности внутри фирмы, а компания приобретает положительный имидж среди компаний-партнеров и конкурентов.

Основными целями интенсив тура являются не только отдых от повседневного рабочего напряжения и городской суеты, но и восстановление гармоничной атмосферы в команде, и стимулирование развития ее творческого потенциала.

Обучение сотрудников, проведение масштабных презентаций, церемонии и юбилеи – все это важная составляющая в процессе развития крупных и успешных компаний. Для корпоративных заказчиков житомирское турагентсво ДАТУР предлагает особые условия организации и проведения конференций, семинаров, конгрессов, тренингов, а также корпоративных мероприятий и отдыха сотрудников на лучших курортах Египта, Турции и Таиланда.


ДАТУР занимается организацией следующих мероприятий:

1. Конференции
2. Семинары
3. Обучение сотрудников
4. Проведение масштабных презентаций
5. Церемонии награждения
6. Юбилеи компаний
7. Отдых сотрудников

Турция, Египет, ОАЭ, Израиль и Таиланд – эти страны имеют богатый опыт в обслуживании компаний со всего мира, что позволяет предоставлять сервис только самого высокого уровня.

Богатый выбор конференц-залов различного типа и размера, комплектация современной мультимедийной аппаратурой и офисным оборудованием в сочетании с прекрасными экскурсионно-развлекательными и спортивно-оздоровительными программами – вот составляющие максимально успешного проведения мероприятия любого уровня с получением максимальной пользы для компании.

НОВИНКА! Компания ДАТУР предлагает для корпоративных клиентов организацию и проведение конференций, семинаров, презентаций в Стамбуле.

Стамбул – город мозаика и загадка. Это единственный город, ставший мостом, соединяющим 2 материка, и город, ставший началом новой эпохи. Поистине удивительно как Стамбул сочетает в себя Восток и Запад, прошлое и настоящее, старое и новое…
С исторической точки зрения, равных Стамбулу городов нет во всем мире, в то же время он отличается многоцветностью и полнотой жизни. Чтобы увидеть Стамбул во всем великолепии Вам необходимо запастись временем и терпением.

Те, кто побывал в Стамбуле хотя бы раз, никогда не смогут забыть впечатления восторга и изумления, охватившего их при виде Голубой Мечети, Дворцов Султанов, стремящиеся ввысь минаретов старинных мечетей, церквей, музеев, шумных базаров и, конечно же, бесконечные морские просторы.


Порядок оформления корпоративного заказа

1. Запрос на групповую поездку рассматривается после получения от Вашей компании бланка предварительного заказа.

2. Численность группы не менее 20 человек, минимальный срок пребывания – 4-6 ночей

3. После уточнения информации в телефонном режиме, наша компания в течение двух суток высылает Вам по электронной почте или по факсу коммерческое предложение с указанием стоимости, состава и условий тура. Указанная в коммерческом предложении стоимость действительна в течение одного рабочего дня.

4. При принятии одного из предложений, необходимо выполнить бронирование в обычном порядке и, после подтверждения тура, в течение 3-х банковских дней внести предоплату в размере 30% от стоимости тура.

Воспользуйтесь нашим сервисом подбора корпоративного тура от Датур!

Датур в Житомире:

Житомир, ул. Киевская, 79, +38(0412) 36-12-33, +38(0412) 41-27-60, +38(067) 410-51-73, +38(067) 412-444-6, +38(063)636-82-62, www.facebook.com/TUI.ZHITOMIR/

Оксана Козловская, директор туристической фирмы “ДАТУР” в Житомире