Туртесс Тревел в Житомире: платиновый клуб 2010

По итогам работы за 2010 год житомирская туристическая компания “ДАТУР” награждена сертификатом от Туртесс Тревел – “Платиновый клуб 2010”.

Это высшая степень оценки за безупречное сотрудничество и успешную реализацию туристического продукта от ведущего туроператора Украины.

На туристическом рынке Украины туристическая компания «Датур» работает с 2004 года. За это время она заслужила репутацию надежного и профессионального партнера.

Компания «Туртесс Тревел» работает на туристическом рынке Украины с 2002 года и занимает лидирующие позиции как туроператор по направлениям Турция, Египет, Израиль, Таиланд и Объединенные Арабские Эмираты.

Turtess Partner – уполномоченные точки продаж

«Туртесс Партнер» — сеть избранных туристических агентств, объединенных брендом Turtess Partner, обладающих определенными привилегиями со специально подготовленным персоналом и передовой технологией в туризме.

В настоящее время «Туртесс Партнер» объединяет около 40-ка туристических агентств Украины. В Житомире под брендом “Туртесс” успешно работает туристическая агенция “ДАТУР”, главный офис которой находится по адресу: ул. Киевская, 79.

Turtess Family Club – семейный клуб

Мы в компании «Туртесс Тревел» знаем: если вы отправляетесь в отпуск всей семьей, то каждый должен отдыхать так, как ему хочется, чтобы все смогли получить удовольствие от совместного досуга. Идеальный семейный отдых – это когда родители и их дети наслаждаются временем, проведенным вместе, и свободой делать то, что нравится каждому из них.

Корпоративное обслуживание

Мы предлагаем лучшие гостиницы и конференц-залы для проведения семинаров, конференций, конгрессов, тренингов, корпоративных праздников и отдыха. Индивидуальный и оперативный подход к корпоративным клиентам, поэтапный контроль обслуживания поездки, предоставление дополнительных услуг.

Корпоративные туры и интенсив туризм от житомирской турфирмы ДАТУР. Лучшее сочетание обучения и отдыха

Авиаперелеты

Сотрудничая с самыми надежными Авиакомпаниями, организовывая собственные чартерные рейсы, мы обеспечиваем наиболее комфортабельные и безопасные условия перелета и безупречный сервис на борту самолета.

Автотранспортное обслуживание

Обслуживание автобусами и автомобилями собственной транспортной компанией дает нам возможность обеспечить комфортабельный трансферт с аэропорта в гостиницу и обратно без задержек и опозданий.

Житомирским туристам: автотранспортные аварии за границей – как обеспечить безопасный отдых

Страховая поддержка

Сотрудничество с надежной страховой компанией, дает Вам уверенность в получении бесплатной медицинской помощи, а также покрытие всех расходов, связанных со страховым случаем.

Со своей стороны мы обеспечиваем бесплатную круглосуточную телефонную связь с ассистентом в стране пребывания.

Туртесс Бинго – система экономного отдыха

Это программа для тех, кто хочет прекрасно отдохнуть и при этом сэкономить деньги и время при выборе тура. Туристам гарантируется размещение в отеле выбранной категории или выше, но название отеля они смогут узнать непосредственно по прибытию на отдых.

Цена тура будет ниже цены самого экономичного из предлагаемых нами отелей любой категории.

Туртесс V.I.P. Сервис – спектр услуг, дополнительно предлагающихся туристам VIP класса

Включает: специальное обслуживание в аэропорту, индивидуальный трансфер и личный гид на протяжении всего отдыха, ускоренная процедура регистрации в отелях, а также особое внимание со стороны персонала отеля, услуги переводчика и водителя с автомобилем представительского класса 24 часа в сутки, индивидуальные туры и любые другие возможные дополнительные услуги по желанию клиентов.

Отдел роскошного отдыха туроператора «Туртесс Тревел» предлагает туристические услуги, которые относятся к ценовому сегменту высокого уровня. Поэтому наиболее оптимально эти предложения подойдут Вашим постоянным клиентам, которые уже хорошо ориентируются в тонкостях и специфике туристического сервиса, умеют по достоинству оценить комфорт и качество дополнительных услуг.

VIP service – важнейшая часть системы, создана для того, чтобы отделить значимые фигуры от потока обычных пассажиров, создать для них особые, максимально комфортные условия. Мы стараемся предоставить нашим клиентам высочайший уровень сервиса и выполнить все пожелания вне зависимости от их сложности. Для наших самых требовательных гостей представляем перечень индивидуальных услуг, благодаря которым поклонники отдыха класса «люкс» смогут насладиться незабываемыми моментами роскоши и удовольствия.

Воспользуйтесь нашим сервисом подбора тура от Туртесс Тревел!

Адрес офиса Туртесс Партнер в Житомире:

10001,г. Житомир, ул. Киевская, 79
Телефоны: 36-12-33, 41-27-60 ,41-86-06
098-78-032-89, 063-63-68-262
067-410-51-73, 050-463-22-21

Оксана Козловская, директор туристической фирмы “ДАТУР” в Житомире:

“Наши бонусы:

1. Эксклюзивная доставка в международный аэропорт “Борисполь” на комфортабельном автомобиле;

2. Помощь в открытии виз и банковских счетов для шенген-виз;

3. Раннее бронирование туров
Как правильно спланировать майский отдых в Турции: преимущества раннего бронирования от компании Туртесс и житомирского турагентства “Датур”;

4. Выезд нашего менеджера к заказчику;

5. Новая услуга на туристическом рынке Украины. Житомирское турагентство “ДАТУР” предлагает турпутёвки по бартеру на Вашу продукцию;

6. Собственная уникальная информационная система, а также система онлайн-бронирования «Turtess Online» предоставляют возможность анализа реальной ситуации по наличию мест на самолетах и в гостиницах, подбора оптимального тура, оперативного бронирования и моментального подтверждения заявки в режиме Online;

7. Наш продукт рассчитан на потребителей с разным уровнем достатка, начиная от самых экономичных предложений и заканчивая VIP-обслуживанием по программе A`la carte;

8. Организация корпоративных мероприятий и интенсив туризма;

9. Надёжность туроператора “Туртесс Тревел”.

Цель “Туртесс Тревел” – зарекомендовать себя как надежную и стабильную компанию и предлагать лучший сервис, используя профессиональные навыки и современные технологии!