Ноу-хау: житомирская газета «Будексперт» стала незаменимым помощником для тех, кто собирается строить или начинать ремонт

У житомирян появился советчик по строительству и ремонту

Даже самый мелкий ремонт в доме может из временного явления превратиться в «образ жизни» и растянуться на года. Особенно, если затевая ремонт, предварительно не посоветоваться со знающим экспертом. К счастью, у житомирян такой советник теперь есть – газета «Будексперт».

Именно в ней житомиряне могут найти ответы на самые разнообразные вопросы, касающиеся строительства и ремонта – начиная от технологии выполнения различных работ и до выбора материалов. И, что немаловажно, содержит информацию где эти материалы можно приобрести. Так же как и адреса предприятий, специалисты которых могут быстро и качественно выполнить все необходимые работы за вас.

Газета «Будексперт” — часть крупной медиа-группы «Проминфо», которая специализируется на выпуске различных отраслевых зданий. А команда высококвалифицированных экспертов, которые сотрудничают с издательством – надежная гарантия высокого уровня журналистских материалов.

Хоть газета «Будексперт» является национальным изданием, но активно развивает свою сеть в регионах. В Житомирской области партнером издания стала газета «20 хвилин», которая выпускает региональное приложение «Будексперт-Житомир», на страницах которого читатель найдёт исключительно местную рекламу, объявления и материалы о строительном рынке области.

Что немаловажно, газета является интерактивной – редакция активно общается с читателями, отвечает на их вопросы и реагирует на их информационные запросы. Уже сегодня газету «Будексперт» можно найти на газетных раскладках Житомира. Совмещение авторитетного общенационального газетного бренда и исключительно местной, житомирской специфіки, локальной информации и рекламы, создало уникальный по своїй эфективности продукт, необходимый сегодня практически каждому.