Велодень в Житомире: любителей активного отдыха ожидает “VELO – Дозор”!

Впервые! Ночные «Звездные воины…» и дневной «VELO – Дозор!»

28-го мая помимо основной рейтинговой авто игры, организаторы проекта DozoR приготовили сюрприз и для наших велосипедистов! В рамках проведения Вело дня 28 мая, с 12:00 до 16:00 будет проходить соревнование для VELO-команд!

У Вас есть двухколесный друг и телефон с доступом к Интернет? Тогда Вам самое время испытать его и конечно себя в DozoRe! Это не просто покатушки, а еще и загадки, и соревнование. Соревнуются Velo команды: кто быстрее разгадает загадку, домчится до загаданного места и найдет там код.


Главное в этой игре – смекалка и покататься! 🙂

Локации (*места, где спрятаны коды) подбираются таким образом, чтобы был удобный доезд на велосипеде. Заигрываются необычные, интересные места: забавные памятники, странные сооружения, малые архитектурные формы и прочее. Забросы и недострои – будут, но опять же с учетом, что команды Velo.

Формат меток – “VD1” (если вы видите такую надпись, значит вы приехали на нужное место, и где-то здесь спрятан код) Задания выдаются через интернет-движок. Для входа подойдет любой телефон с Интернет. Для разгадывания интернет нужен по-минимуму.
Адресная привязка в шифровках – по карте города. 5 заданий с таймаутом в 45 мин. Состав команды : 2 – 3 человека.


Для тех, кто еще не играл в DozoR:

Суть игры – сначала разгадать какое-то место в городе, потом доехать туда на велике и найти там один или несколько кодов (обычно – из букв DR и цифр). Это нужно сделать меньше чем за 45 минут – ровно столько времени отводится на выполнение одного задания. Если не уложились – получаете штраф и следующее задание. Каждые 15 минут вы получаете подсказку.

Что нужно чтобы принять участие:

1. Команда 2-3 чел.(на велосипедах)
– один моб. телефон с выходом в интернет.
– одна карта (можно будет приобрести на брифинге)
2. Зарегистрируйтесь на сайте:http://lite.dzzzr.ru/zhitomir/
3. Создайте свою команду.
4. Подайте заявку на предстоящую игру
5. Приезжайте на брифинг , который состоится 28 мая в 12.00 у к-тра “Жовтень” (фонтан)

И конечно для автолюбителей загадок и приключений – новая игра «Звездные войны. Эпизод VII: Освобождение галактики» (лига Лайт)

Легенда:

Темная сторона силы не сумела переманить Люка Скайуокера. Палпатин повергнут, но Империя разбита не полностью. Наш герой обретает отца. Дарт Вейдер вспоминает, что в нем еще осталось добро и переходит на светлую сторону. Вместе они обязаны возглавить армию освобождения и окончательно разбить силы врага. К ним присоединяются также верные друзья молодого джедая Чубака, Хан Соло и принцесса Лея. И как же без незаменимых дроидов R2D2 и C-3PO.

Вперед друзья нас ждут великие свершения!

Регистрация и дополнительная информация на сайте:
http://lite.dzzzr.ru/zhitomir/