Черногория, детско-молодёжный центр “SUNNY CAMP”: ваши дети окажутся на «Таинственном острове»!

Место, где реализовываются даже самые смелые идеи и невероятные желания. У каждого из нас есть свой «Таинственный Остров». Место, где мы находим себя и все происходит по «нашему сценарию».

Место, где можно заниматься тем, чем ты хочешь и совсем не важно, умеешь ли ты это делать. Место где тебя слышат и слушают. Место, где много таких же как и ты. Твоё место пока не занято!

Детско-молодежный международный центр «SUNNY CAMP» расположен на базе отеля «Alet Moc Hotel 2*» на курорте Бечичи в прекрасном средиземноморском парке площадью 4,5 га, в 250 м от известного пляжа Бечичи (через дорогу), в 4,5 км от г. Будва, в 25 км от аэропорта г. Тиват.

Будва – один из красивейших морских городков, с крепостью, магазинчиками, кафе и дискотеками. До Будвы можно добраться на рейсовом автобусе (остановка через дорогу, курсирует каждые 30 мин.) или прогуляться пешком вдоль берега моря по туристической набережной. Курорт Бечичи – известный курорт в 3 км к югу от Будвы, расположенный у подножья гор. Курорт представляет собой современный гостиничный комплекс с магазинами, ресторанами, кафе, барами.

Но самое главное в Бечичи — мелкогалечный пляж длиной в 2,5 км. В 1936 году в Париже этот курорт был удостоен Гран При за самые лучшие пляжи в Европе. Длинные песчаные пляжи создают идеальные условия для спортивных соревнований: параглайдинг, теннис, волейбол, баскетбол, водные виды спорта. И, конечно же, “Pro Beach Soccer”, престижный международный турнир по пляжному футболу, в котором участвовали многие звезды мирового футбола.

ДММЦ «SUNNY CAMP» единовременно принимает до 360 отдыхающих, на базе комплекса имеются шесть 3-4 этажных каменных корпусов. Прекрасная территория, со средиземноморским парком, спускающимся к побережью террасами, круглосуточно охраняемая и по периметру огороженная забором. Имеются две большие универсальные спортивные площадки и одна площадка с футбольными воротами. Все площадки — асфальтированные. Имеется небольшая сцена, помещения для работы студий и кружков, собственная дискотека, открытые площадки и террасы для проведения мероприятий, кафе.

Размещение:

в 2-3-местных номерах с удобствами, в каждом номере — балкон. Смена постельного белья и полотенец один раз в три дня, санузел совмещенный — WC, душ (со шторкой), умывальник.

Питание:

4-разовое (завтрак, ужин – «шведский стол», обед – по меню, полдник (или поздний ужин) — фрукты, выпечка). В меню включены напитки — соки местного производства, питьевая вода, чай, кофе. На территории базы имеется собственная артезианская скважина с чистейшей горной питьевой водой.

Пляж:

(муниципальный) находится в 250 м от комплекса, для отдыхающих ДММЦ «SUNNY CAMP» выделена территория пляжа и собственный спасатель, пляж песчано-мелкогалечный. Проход к пляжу от ДММЦ «SUNNY CAMP» осуществляется через безопасный тоннель, проходящий под автодорогой местного значения. Выход к пляжу круглосуточно контролируется охраной комплекса.

Программа отдыха и развлечений:

главная и основная задача ДММЦ «SUNNY CAMP» – это организация занятости детей и молодежи. Профессиональная команда педагогов и вожатых «RUSSIAN ANIMATION TEAM» реализует авторскую тематическую программу «Таинственный остров». Целью программы является развитие коммуникабельности, выявление лидерских качеств и творческого потенциала каждого отдыхающего. И это далеко не полный спектр задач, которые охватываются программой. Каждый сможет найти себя на нашем «ТАИНСТВЕННОМ ОСТРОВЕ»!!! Это ТВОЙ МИР!!!!

Игровая модель:

Жизнь на «ТАИНСТВЕННОМ ОСТРОВЕ», как и в целом, наша жизнь, абсолютно многогранна и непредсказуема. Но только на таинственном острове ты сможешь попробовать стать тем, кем мечтал, а если не понравится, попробовать себя в новой роли. В начале сезона ребята узнают, что они становятся людьми, от действий и решений которых зависит развитие мира и жизни на «Таинственном Острове».

И неважно, будешь ли ты новой «супер-звездой» или изобретателем, политиком, бизнесменом, спортсменом, дизайнером, военным или просто библиотекарем. От того, какое решение ты принимаешь, в тот или иной момент, будет зависеть и дальнейшее развитие событий. Все зависит только от тебя!

В программу пребывания в ДММЦ «SUNNY CAMP» включены:

– Утренняя анимация на море и дополнительная анимация на территории;
– Дневная анимация на территории и клубы по интересам;
– Вечерняя анимация, где каждый ребёнок может проявить себя и открыть в себе новые таланты (один раз в два-три дня проходят самодеятельные представления);
– Конкурсные и тематические вечера, ролевые игры и тренинги.

На постоянной основе (бесплатно для отдыхающих) работают клубы по интересам:

– Танцевальный клуб;
– Театральная студия;
– Прикладные мастерские;
– Студия настольных игр (шашки, шахматы, нарды и др.);
– Йога, шейпинг.

Персонал:

вожатые и аниматоры «RUSSIAN ANIMATION TEAM» имеют педагогическое образование и стаж работы в международных детско-молодежных центрах. Телефонная связь «родители-дети» или «родители-вожатые» осуществляется путем звонка из России на телефон вожатого (все номера телефонов вы можете уточнить в турфирме). Для самостоятельной связи с родителями на территории комплекса имеются телефонные автоматы и работает почтовое отделение связи.

Залог и штрафы:

в день приезда в ДММЦ «SUNNY CAMP» каждый отдыхающий сдает депозит в размере 30 евро, во избежании причинения материального ущерба имуществу ДММЦ «SUNNY CAMP». В день выезда после сдачи номеров деньги возвращаются в полном объеме, за исключением случаев, повлекших за собой оплату за причиненный ущерб. Все штрафы оформляются в соответствии с местным законодательством, с квитанцией и с уведомлением родителей ребенка о причиненном ущербе.

Документы и ценные вещи:

все время пребывания в ДММЦ «SUNNY CAMP» ведется фото и видеосъемка всех мероприятий, экскурсий и занятий в клубах по интересам. Отдыхающие имеют возможность приобрести СD с фото и видеосъемкой мероприятий, где принимали участие непосредственно они сами или их друзья. Обращаем внимание на то, что если дети имеют с собой дорогую фото и видео технику, то в случае, если такая техника не сдается на хранение руководителю группы или вожатому, ответственность за ее хранение несет сам ребенок.

Документы:

(загранпаспорт, согласие на выезд за рубеж от обоих родителей, заверенное нотариусом, установленного образца, медицинская справка № 079 У). Все документы в обязательном порядке сдаются на хранение руководителю группы или вожатому и выдаются обратно при отъезде. Деньги принимает на хранение руководитель группы и выдает их по просьбе ребенка или родителей под роспись. За деньги и ценные вещи, не сданные на хранение, администрация комплекса и руководитель группы ответственности не несет.

Для групп 15+1 руководитель бесплатно. Возраст отдыхающих от 8 до 18 лет.

Необходимые документы:

1. АНКЕТА НА РЕБЕНКА;
2. НОТАРИАЛЬНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ ОТ РОДИТЕЛЕЙ.
Родителям возможно предоставление наземного обслуживания и поселения.

Справка о стране:

Жемчужина Адриатического побережья, Черногория, приютилась на красивейшей части средиземноморского побережья, где длинные узкие песчаные пляжи чередуются с галечными, скалистые прозрачные морские бухточки, защищенные от сильных ветров и высоких волн, врезаются в заросшие густым лесом поражающие своим величием горные массивы.

Зеленые хвойные деревья, тысячелетние стволы олив, акации, кипарисы, пальмы и все цветущее буйство средиземноморской растительности, спускаясь с крутых вершин навстречу морскому прибою, придают скалистым гигантам изумрудно-черный оттенок. Еще в 1992 году на конференции UNCED Черногория получила право называться экологически чистым государством. Оберегая свои природные богатства и стремясь их сохранить, Черногория охватила различными режимами защиты 8,1% своей территории.

Сейчас это одна из самых благополучных стран в мире по чистоте основных для жизни человека природных богатств: воды и воздуха. Купальный сезон длится с начала мая по середину октября. Средняя температура воды летом составляет +25° С. Море удивительно чистое, с запада на восток пляжи плавно переходят от каменистых к галечно-песчанным. Лето на побережье длинное и сухое, а зима короткая и мягкая. Средние летние температуры приморья варьируются от +2 4 до +35 ° С.

Очень богата экскурсионна программа по Черногории – здесь оставили свой след в архитектуре и культуре греки и римляне, турки и австрийцы, итальянцы и, конечно же, сами черногорцы. Неисчерпаемые возможности путешествия по старинным городкам, православным монастырям, природным памятникам и удивительным морским и горным ландшафтам.

Дети и молодежь также найдут развлечения по вкусу. Для них многочисленные морские горки и забавы на воде, городки аттракционов на берегу, ночные молодежные дискотеки. Для любителей «экстрима»: дайвинг, рафтинг – сплав на надувных лодках по горным рекам, восхождения в горы, парапланеризм, конные маршруты, в общем, все, что душе угодно!

Радушие и гостеприимство местных жителей, особенно по отношению к россиянам, просто очаровывает и создает особо комфортные условия для спокойствия и расслабления души и тела. Трудно найти человека, который не сумеет получить в Черногории именно то, что ему более по сердцу. Практически каждый, кто единожды побывал здесь, возвращается в Черногорию вновь и вновь.

Дополнительная информация по отдыху в Черногории в следующей статье:

«Отдых в Черногории всего за 299 Евро без визы, включая авиаперелёт: акционное предложение от ТА «Датур» с вылетами из Киева и Винницы!»

ДАТУР РЕКОМЕНДУЕТ: Детский отдых в Черногории – Лето 2011!

Оксана Козловская, директор туристической фирмы “ДАТУР”: “Отличный выбор для отдыха Ваших детей – это отдых в Черногории. Почему Черногория? Прежде всего-это самый экологически-чистый уголок Европы. Питание на основании натуральных продуктов. Страна очень безопасная. Программу отдыха для лагеря разработала и ведёт русскоязычная команда с опытом работы в подобных центрах.”

Адреса офисов ДАТУР:

г. Житомир, ул. Киевская, 79, тел.: (0412) 36-12-33, 41-27-60, 063-63-68-262, 067-410-51-73;

г. Житомир, ул. Киевская, 25, тел.: (0412) 41-86-06, 050-463-222-1;
г.Винница, ул. Пирогова 23-А (0432) 55-26-85, 068-111-39-49, 063-629-77-30.

Для заказов по Киеву и Украине 063-63-68-262, 067-410-51-73
www.hotway.com.ua