Лестницы под заказ в Житомире: красота, которой вы достойны!

Ваш дом – среда вашего обитания. Всё в нём должно быть прекрасно.

Каждый предмет домашнего интерьера, помимо своего прямого функционального предназначения должен радовать глаз, быть визуально красивым, утончённым, способствовать тому, чтобы душевное состояние обретало умиротворённость, жизнерадостность, домашний покой.

Лестница – функциональный атрибут этажных частных домов, бань, офисов, предприятий. Все мы знаем, какое значение имеет внешний вид лестницы в интерьерной композиции. Лестница (там, где она присутствует) является её доминантой, к ней сразу же приковываются взгляды всех, кто переступает порог помещения. Понятно, что эффектная современная лестница, никого не оставит равнодушным, будет неотъемлемым предметом гордости её хозяина и прослужит ему столько, сколько нужно.

Сегодня чтобы получить в своё распоряжение уникальную лестницу не нужно думать над тем, где достать пиломатериалы и время, чтоб, закатав рукава, что-то пытаться соорудить собственными силами. Если вы не мастер «золотые руки» и если у вас в распоряжении нет нужного «инструмента» – у вас ничего не получится. Вы потратите впустую и деньги и время.

А вот если обратится к профессионалам, людям, которые создают такие лестницы, что глаз отвести невозможно, результат превзойдёт любые ожидания. В Житомире есть мастера, которые на высшем уровне качества создают лестницы под заказ. Их предприятие – ЧП «Кондратюк», которое в Житомире уже 15 лет с 1996 года работает в сфере производства элементов интерьера, специализируясь на изготовлении лестниц на заказ по индивидуальным проектам.

Опираясь на собственное производство и большой опыт работы в этой сфере, они выполняют проекты по изготовлению лестниц любой сложности. Их лестницы украшают офисы средних и больших предприятий, частных домов и квартир. Продукция ЧП «Кондратюк» имеет хороший спрос и в других регионах Украины.

ЧП Кондратюк предлагает авторские интерьерные лестницы разных форм:

1. Прямые;
2. Ломаные с прямыми или закругленными поворотами;
3. Безкосоурные;
4. Винтовые;
5. Лестницы бабочкообразного типа, что обеспечивает компактность размещения и комфорт.

Широкий ассортимент отработанных конструктивных форм и стилей позволяет профессионалам фирмы представить разнообразные варианты дизайнерских решений для гармоничного формирования интерьера.

Леонид Кондратюк, директор предприятия, изготавливающего лестницы под заказ в Житомире: «Проектирование лестниц происходит на базе современных компьютерных технологий, которые при повышении продуктивности и точности увеличивают качество производства. На этапе утверждения проекта наш клиент можете познакомиться с трехмерным изображением планируемого изделия.

Тщательный выбор высококачественной древесины (по выбору заказчика) в соединении с технологической завершенностью конструктивных решений и квалифицированных работников позволяет нам создавать лестницы под заказ в Житомире, которые отвечают уровню передовых производителей.»

Основополагающие принципы деятельности:

1. Ответственный подбор и подготовка работников, профессионального оборудования, качественных материалов и технологических комплектующих;
2. Комплексность решения задач, поставленных заказчиком;
3. Полный набор услуг, который включает в себя дизайнерскую подготовку, проектирование, изготовление, монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание наших изделий;
4. Конкурентные цены. Цена лестниц складывается из нескольких составляющих: стоимости проекта, материалов, изготовления, монтажа, доставки и отделки.

По ценовым показателям лестницы делятся на три категории:

1. Лестницы для широкого круга потребителей – изготавливаются в основном из древесины хвойных пород, таких как сосна, и не требуют определенных технологических подходов и отделки. Отличаются простотой. Стоимость таких изделий от 16 000 гривен.

2. Лестницы среднего класса – в своей основе имеют массивы древесины дуба, бука, ореха, иногда ольхи и других пород. Поддерживающие поручни, могут быть в виде разных фигур, с использованием металлических и пластиковых элементов. Для создания вида „налета старины” элементам, используется патинирование, как на дереве, так и на металле.

Как правило такие лестницы полностью изготовляются на производстве и устанавливаются на объекте в готовом виде.Стоимость таких лестниц рассчитывается для конкретного заказа и может изменяться от 20 000 гривен.

3. Лестницы премиум класса – используется высококачественная древесина твердых лиственных пород, красного и других экзотических пород древесины. Украшают такие лестницы резблеными элементами ручной работы, часто создавая из них целые скульптурные изделия с элементами металла и ковки.

Мотивы декора – растительные орнаменты, фигуры животных и другие мотивы, делают такие лестницы основным элементом интерьера дома, под который подбираются другие составные части дизайна. В качестве отделки используются специальные лакокрасочные материалы и технологии. Стоимость таких изделий около 95 000 гривен. Верхней ценовой границы не существует.

Лестница из сосны. Бетон, обложенный деревом. Кованные декоративные элементы. Резьба по дереву. Радиальные и спиральные поручни. Покрыта лаком.

Лестница из дуба. Оригинальная конструкция. Радиальные и спиральные поручни. Тонированная, покрыта лаком

Лестница из ясеня. Винтовая металлическая конструкция, обложенная деревом. Радиальные и спиральные поручни. Резьба по дереву. Ясень покрыт лаком

Лестница из ясеня. Винтовая металлическая конструкция, обложенная деревом. Радиальные и спиральные поручни. Резьба по дереву. Ясень покрыт лаком

Лестница из дуба. Тонированная, покрыта лаком. Резьба по дереву

Эксклюзивные хлебницы, изготовляемые мастерами ЧП «Кондратюк»

Декоративные мостики из дерева от ЧП «Кондратюк» – отличное дополнение ландшафтной композиции придомовой территории!

Как видим, заказать лестницу в Житомире за индивидуальным проектом и получить ожидаемый результат, вполне реально. Нужно только знать, куда обращаться. Связаться с ЧП «Кондратюк» и получить подробную консультацию вы сможете по таким номерам телефонов:

(0412) 44-54-19,
44-51-21,
(067) 97-59-204.

Ознакомиться с ассортиментом продукции, оформить он-лайн заявку можно и на сайте предприятия – http://www.shodu.biz.ua.
Адрес: ул. Зеленая, 36 Житомирский р-н, смт Гуйва Украина.