“Турбулентный Стан” и “Скрябин” споют вместе известный хит

Группа “Турбулентный Стан” быстро полюбилась украинскому слушателю. Вскоре их музыку услышат в России и Германии.

Что же так манит балованного меломана в этих песнях? Чем выделяются эти музыканты из моря отечественных рок-команд? Однозначно, своим индивидуальным почерком и долгожданной душевностью ритмов и жизненностью текстов.

Песня “Мелодия В Ладонях” быстро завоевала страницы музсайтов и волны радиостанцый, а на “Турбулентный Стан” обрушилась лава позитивных отзывов – как от пок-нимфеток, так и от рок-динозавров. Группа сейчас активно записывает новые песни и гастролирует вместе с коллегами-музыкантами. Битый волк украинского рока Кузьма даже решил совместно записать с “Турбулентным Станом” один из своих хитов. Сейчас музыканты решают, какую песню выбрать.

Группа “Турбулентный Стан” играет в стиле поп-рок. Состав группы: Дмитрий Гречин – вокал, клавишные, аранжировки; Максим Шевчук – гитара, бэк-вокал; Дмитрий Жайворонок – гитара, бэк-вокал; Андрей Покропивный – бас, бэк-вокал; Александр Останков – барабаны. Продюсирует группу известный музыкант и продюсер Сергей Дорожкин, который уже долгое время возглавляет агенство “Dora Music”.

Житомирские любители качественной музыки могут прослушать песни группы “Турбулентный Стан” в группе http://vkontakte.ru/club27928420 . Кроме прочего, здесь можно прослушать кавер-версию легендарной песни Виктора Цоя “Спокойная ночь” в исполнении группы “Турбулентный Стан”.

Также каждый житомирянин имеет уникальную возможность изнутри увидеть процесс съемки нового клипа группы “Скрябин” и даже принять в них участие. Съемки клипа на песню «Маршрутка» будут проходить 20 или 21 июля в Фастове. Точную дату организаторы сообщат позже.