Душевная гитара у костра с Ольгой Артеменко в “Екоміре” собирает единомышленников

Концерт под названием “Далеко-далеко” состоится в эту субботу в еко-лагере “Екоміръ”, который располагается между селами Камянка и Вильск на въезде в массив Вильские дачи.

Эко-лагель живёт насыщенной культурной жизнью, предлагая всем желающим каждые выходные полезное времяпрепровождение в гармонии с природой. Здесь и концерты известных исполнителей авторской песни, и занимательные семинары и тренинги, да и просто интересный круг общения.

В эту субботу “Екоміръ” посетит известная исполнительница авторской песни Ольга Артеменко. Послушать песни под гитару можете и вы. Для всех желающих присоединиться к творчеству гостьи из Киева 23 июля в 19:00 с площади Победы планируется микроавтобус.

Ольга Артеменко:К бардовской песне пришла, вернее даже приползла, еще в возрасте 5-6 месяцев. Начиналось все с песен родителей у костра в походах. Позже, во время учебы в университете, попала в Херсонский Клуб Авторской песни «Жираф» и с тех пор понеслись фестивали, концерты и опять фестивали.

Лауреат, дипломант, гость фестивалей: «Булат» г. Сумы, «Плеяда» г. Запорожье, «Киевская Русь» г. Киев, «Редкая птица» г. Запорожье, «Ми Си Соль» г. Житомир, «Зимняя Ялта», «Осенняя Ялта», «Эсхар» г. Харьков, «Всеураинский фестиваль авторской песни» в Киеве и др. Работала в составе жюри.

Исполняю песни А. Вербицкого, Е.Касьян, А.Киреева, Б.Окуджавы, В.Берковского, Т.Дрыгиной, Н.Дудкиной, Гейнца и Данилова, В.и В.Мищуков, О.Залесской, А.Больменко, А.Козловского и многих других.

В период с 2002г. по 2009г. пела в дуэте с Екатериной Тетерей. На данный момент живу в городе Киеве и пытаюсь принимать непосредственное участие в жизни КАП «Арсенал».

Приглашаю всех на мой концерт, который состоится в еко-лагере “Экоміръ” возле села Камянка Житомирского района!”