В Житомире открывается магазин бытовой техники и электроники COMFY

Завтра, 29 июля состоится торжественное открытие первого в Житомире магазина всеукраинской сети бытовой техники и электроники COMFY.

Магазин COMFY расположился в ТРЦ ГлобалUA по адресу улица Киевская, 77. Магазин COMFY – это просторная площадь, широкий ассортимент товаров (порядка 10 000 наименований), удобная навигация и приятная атмосфера. Покупатели COMFY оценят приветливое обслуживание торгового персонала, а также интересные акции и специальные предложения на самые популярные товары бытовой техники и электроники.

В магазине COMFY также есть тематические зоны: game-зона, coffee-зона. Так, в game-зоне современные геймеры смогут не только ознакомиться с новинками игровой индустрии, но и попробовать товар в действии – занятие йогой с виртуальным тренером на приставке Wii или боксерский раунд на Sony PlayStation можно провести прямо в магазине COMFY.

В магазине представлен широкий выбор LED-телевизоров, IT-товаров – ноутбуков, нетбуков и планшетов, а также мобильных телефонов и смартфонов. Кроме товаров, клиенты COMFY смогут выбрать любую из предложенных 15-ти программ расширенного сервиса – страхование продуктов, расширенные сроки гарантии, установка и профилактика техники и т.д.

Праздничное настроение в день открытия создадут DJ, выступление шоу-балета, насыщенная развлекательная программа, розыгрыши призов, а также акции дня

Детальные условия акций можно узнать по телефону горячей линии COMFY 0-800-500-190

В 19.00 состоится розыгрыш 3-х LCD телевизоров среди покупателей, совершивших покупку в новом магазине в течении дня