В Киеве состоялся BizCamp Kyiv 2011

Почему не стоит инвестировать в паровой двигатель, зачем с нуля заново создавать велосипед, когда он давно уже изобретен и им успешно пользуются другие – ответы на эти и подобные вопросы в бизнесе являются одной из важнейших составляющих успеха.

Но не только на эти вопросы получили ответы участники интерактивной практической конференции BizCamp Kyiv 2011, которая в эту субботу прошла в центральном корпусе Киевского Национального Авиационного Университета. За парты сели около 500 руководителей малого и среднего бизнеса со всей Украины. К их услугам были лучшие в Украине тренеры руководителей и владельцев бизнеса, коучи успеха в бизнесе, эксперты.

Каждому из участников конференции предоставлялась возможность принять участие в панельной дискуссии, задать вопросы экспертам, получить ответы на вопросы дальнейшего развития бизнеса, решить которые самостоятельно не удавалось.

Александр Высоцкий, основатель компании «Высоцкий консалтинг» и главный консультант “Школы Владельцев Бизнеса”: «Владельцу бизнеса не следует постоянно находиться в оперативной деятельности, но это не значит, что он может себе позволить полностью дистанцироваться от дел компании.»

Евгения Кривонос, официальный консультант Ассоциации франчайзинга, директор по развитию франчайзинговой сети “Небесна Криниця”: «Залог успеха – не изобретать заново велосипед, а взять его уже готовым, с наилучшими скоростными качествами, и уже вечером, на берегу красивого озера, наслаждаясь жизнью, встретить закат.»

Юлия Березовская, исполнительный директор Центра возобновляемой энергетики Fuel Alternative и издатель журнала о рынке чистых технологий CleanTech: «Начиная своё дело важно занять «свою» нишу, работа в которой приносит удовольствие. Когда занимаешься тем, что тебе по душе – достичь успеха намного проще.»

Станислав Изюмов, специалист по развитию организаций. Эксперт в области продаж: «Что вы продаёте, для кого, кому это нужно… Ответ на эти вопросы занял у меня полгода. Ответьте себе на них и главный вопрос «что делать дальше», начнёт решаться.»

Федор Нестеров, тренер руководителей и владельцев бизнеса, Коуч Успеха в бизнесе:«У Билла Гейтса, в своё время была цель «Компьютер в каждом доме». Он её достиг. Побочным эффектом достижения этой цели стало то, что он стал супербогатым человеком. У Стива Джобса, основателя «Apple» другая цель – «изменить мир». Цель владельца бизнеса – шире, чем просто зарабатывание денег.»

Петр Холявчук, управляющий партнер Киевского Института Тренинга: «Эффективность работы представителей коммуникативных профессий и их социальный успех на 66% зависит от эмоционального интеллекта.»

Информационный партнёр “BizCamp Kyiv 2011” Репортер Житомира принял участие в конференции:

___________________________________________________________________________

Уникальность BizCamp Kyiv 2011 для участников – в возможности получения комплексного взгляда на свой бизнес и компанию изнутри и ответов на вопросы по дальнейшему развитию и оптимизации деятельности в ходе докладов, панельных дискуссий и консультационных сессий с экспертами.