В Житомире пройдет игра DozoR для новичков

В субботу, 13 августа, состоится очередное соревнование проэкта DozoR в Житомире.

Игра специально адаптирована для новых команд. Вы имеете возможность испытать себя в совершено нестандартном виде активного отдыха.

Ночь, 22:00: на маленьком экране телефона появилось первое задание. Полный ступор. Заскрипели мысли – это включился в работу мозг. В голове одна за другой начинает появляться идея за идеей. Выхватываются самые разные варианты. Ну где же это место?

“Озвучиваем все подряд,”– с напряжением в голосе, подсказывает нам капитан.

Из потока самых разных версий начинают появляются более-менее логичные.
Нужно срочно принимать решение, проверять какой-то из вариантов! Едем!

Свет фонарика выхватывает из темноты лишь узкую тропинку, за границей которой полная темнота и неизвестность: Капитан шепотом, чтобы не услышали соперники, подгоняет свою команду. Адреналин подскочил на два пункта вверх! Мы точно в нужном месте.

Все рассыпались по периметру объекта, ощупывая светом фонарика каждый квадратный сантиметр сооружения. Слышен звук подъезжающего автомобиля:, похоже, конкуренты тоже не дремлют. Где, где, где же: Да вот же ОН! 37DR471! Все в машину! У кого телефон вбивайте быстрее! Читайте следующее задание. Глаза снова впились в маленький экранчик: полный ступор. И что только курят эти оргии: Заскрипели мысли, щелчок – это снова включился мозг.

Вы имеете возможность испытать себя в совершено нестандартном виде активного отдыха!

Все что для этого нужно:

– сагитировать пару друзей (с фонариками);
– карта города, автомобиль и хотя бы один телефон с доступом в Интернет (wap, gprs неважно).

Регистрируемся на сайте http://lite.dzzzr.ru/zhitomir/
Более подробный анонс читай на сайте