«Безумный» тур Окси начнется с Житомира

Окси приготовила большую сольную программу, с которой планирует посетить больше 15 городов Украины.

Это будет незабываемая программа с фееричными постановками, световым и музыкальным шоу. Окси везет в Житомир яркое шоу, в котором будет использован самый лучший звук и свет. Зритель увидит программу с эпатажными хореографическими постановками с использованием современных VJ технологий. Эксклюзивный видеоряд для шоу «Безумная» создал VJ FarFor, который отметился на фестивалях «Арт Поле-2011», «Global Gathering», Free.

«Это мой первый большой тур! И к нему я подготовилась достойно! Мне есть что показать и чем удивить! Со мной едет команда профессионалов, которые не первый год занимаются подобными мероприятиями. Уверена, что зритель останется доволен!» -говорит Окси.

На данный момент полным ходом идут репетиции с балетом и оттачивание шоу-программы. Заметим, что специально для этого тура был проведен всеукраинский кастинг среди танцоров!

Костюмы для шоу были созданы в сотрудничестве с лучшими дизайнерами Украины, а дизайн для фирменной одежды, которую можно будет приобрести во время концерта, разработала студия NICKALEX DESIGN.

Во время шоу Окси представит свои новые песни, которые совсем недавно были записаны в Москве, а также исполнит уже известные хиты «Подруга луна», «Пустые слова», «Киев-Диско», «Безумная», «Made In China».
Для тех, кто не сможет попасть на большое шоу Окси, которое состоится 24 октября в Областном музыкально-драматическом театре, есть уникальная возможность услышать его в прямом эфире на радиостанции «Житомирська Хвиля» на частоте 103,4 Fm.

Концерт в Житомире даст отсчет большому всеукраинскому туру, который закончится весной 2012 года в Киеве.