Самые нелепые поступки в мире

В наше время некоторые люди совершают странные поступки, но встречаются индивидуумы, которые делают просто невообразимые вещи. Вот о них далее и будет рассказано.

Один житель Таджикистана состоял в секте, в которой действовали странные правила. Следуя им, этот человек сжигал свои экскременты в печке. По его словам, он делал это, чтобы не портить экологию Земли, а следовательно, ее карму. Только вряд ли он подумал о том, какой вред атмосфере наносит дым, образующийся при сжигании.

Но это еще не самое странное занятие. Так, сорокапятилетний житель Эстонии хотел научиться летать. Достичь успеха он пытался с помощью различных упражнений и диеты.

В его возрасте он весил всего лишь 52 килограмма. Также он пытался превратить свои руки в крылья. Делал он это при помощи пудовых гирь, которые привязывал к рукам, чтобы те под весом гирь удлинились. Позже он планировал имплантировать в кожу рук птичьи перья. В конце концов, его признали психически нездоровым и отправили на принудительное лечение.

А вот один молодой человек из Франции пытался ограбить банк довольно странным способом. Он каждый день выливал на стену банка по бутылке столового уксуса. Он надеялся, что уксус разъест стену, а он потом просто сломает ее и войдет. Естественно, ничего у него не получилось, так как на стенах было мраморное покрытие, а мрамор уксусом не растворяется.

Житель США потерял интерес к жизни и покончил жизнь самоубийством довольно необычным способом. Накануне самоубийства он купил себе несколько гамбургеров со свининой, капусту и суп с фасолью. Потом это он все съел и лег спать. Задохнулся он от собственных газов. Сами по себе они не могут привести к смерти, но так как человек был болен астмой, его легкие просто не выдержали. В предсмертной записке он написал, что выбрал этот способ как самый безболезненный.

Еще одному человеку со странностями не понравилось место, где стоит его сарай, сделанный из старого железнодорожного вагона. Он хотел его передвинуть, но у него не было денег, чтоб нанять рабочих. Тогда он стал каждый день пинать вагон. И передвинуть его удалось, правда, ненамного. За полтора года он сдвинулся почти на полметра. Но хозяин останавливаться на достигнутом не собирается.

По материалам Андрея Боброва, samogo.net