Туры в Египет. Отели 5* Royal Savoy, 5* Savoy, 5* Sierra. Самые лучшие цены на рынке Украины!

Для многих туристов будет новостью то, что в отеле Савой есть клубный отель в отеле Royal Savoy. Это отель высочайшего уровня обслуживания для самых взыскательных туристов.

Роскошные двухэтажные виллы с разным количеством спален, просторными гостиными, индивидуальными подогреваемыми бассейнами, домашним кинотеатром, джакузи и живописным видом на Красное море и остров Тиран.

Вилла «Александрия»

Вилла «Асуан»

Вилла «Каир»

Вилла «Гиза»

Вилла «Луксор»

Вилла «Клеопатра»

Вилла «Фарида»

Вилла «Нариман»

Вилла «Назли»

Альбом: Туризм2

Неповторимый дизайн интерьера каждой виллы Royal Savoy был удостоен не раз высочайших наград в области туризма и гостиничного хозяйства. Отель уже давно занимает лидирующие позиции среди всех гостиниц Египта, обогнав даже всем известный отель Four Seasons.

Для гостей вилл предлагается завтрак в главном ресторане Tiran или завтрак на виле!
Бронируя размещение на вилле вы платите за виллу целиком, таки образом там может разместится от 2 до 18 человек (в зависимости от вместимости самой виллы).

Кроме девяти вилл отель располагает 40 номерами Royal Savoy (стандарты, люксы и номера для молодоженов).

Это – эксклюзивный клуб, гости которого могут пользоваться всей инфраструктурой отеля Savoy, при этом имея свою частною территорию, предназначенную только для гостей Royal Savoy.

Особенностью этого мини-отеля является приватный ресепшн, лаундж, частные бассейны и бар, выделенная частная территория на пляже и поистине королевский стиль номеров. Все номера имеют вид на басейн и/или море!

стандарт Royal Savoy

Royal Savoy Suite (люкс)

Забронировав отель Royal Savoy, вы получаете целый комплекс бесплатных услуг, которые сделают ваш отдых просто незабываемым:

– бесплатный индивидуальный трансфер из / в аэропорт по прибытию и отъезде в любое время суток

– индивидуальный check in (заселение) в частном лаундже (с 08.00-22.00)

– приватный ресепшн только для гостей Royal Savoy

– VIP сервис, привилегии для гостей Royal Savoy при обслуживании в любых заведениях всего комплекса

– ежедневные вкусности в номерах для гостей Royal Savoy

– приватный завтрак и поздний завтрак в частном лаундже

– закуски, канапе в течении всего дня бесплатно (даже забронировав отдых по системе питания «завтраки» гости смогут бесплатно питаться и наслаждаться напитками в лаундже и в частном баре у басейна в течении дня)

– пользование СПА центра (некоторые услуги бесплатно даже для гостей с минимальной системой питания)

– бесплатный интернет

– бесплатная коллекция DVD фильмов и частная библиотека

Кроме того, в отеле не принимают детей до 12 лет, поэтому здесь вы сможете по-настоящему отдохнуть от шума и повышенной активности.
Словом, Royal Savoy – это атмосфера уединения, комфорта, и роскоши, безукоризненного сервиса, индивидуального подхода ко всем вашим пожеланиям!

Отель SAVOY 5 *

Отель VIP-класса расположен в бухте White Knight национального парка – одном из лучших мест для дайвинга и снорклинга в 8 км от аэропорта, в 15 км от бухты Naama Bay и в 25 км от Старого города, в бухте White Knight, на самом берегу моря, имеет собственный коралловый пляж с небольшими пантонами.

Великолепная архитектура отеля, элегантный дизайн, бар в виде пещеры с водопадом, изумительная синяя подсветка отеля в ночное время, дискотека в древнеримском стиле.

Отель состоит из основного 4-этажного здания и комплекса 2- и 3-этажных корпусов и вилл.
Всего 477 номеров:
352 Standard Garden Room, Pool View Room, Sea View Room (макс. 2+2 чел., 45 м2), также есть Family Room, Connecting Room Standard Garden, Royal Savoy Standard, Royal Savoy Honeymoon Suite, Royal Savoy Connecting Room Standard, Royal Savoy Suite, Royal Savoy Diplomatic Suite, Royal Savoy Presidential Suite, Royal Savoy Villa Aswan, Royal Savoy Villa Luxor, Royal Savoy Villa Cairo, Royal Savoy Villa Alexandria, Royal Savoy Villa Giza, Royal Savoy Villa Queen Cleopatra, Royal Savoy Villa Queen Farida, Royal Savoy Villa Queen Nazli, Royal Savoy Villa Queen Nariman.
Также есть 2 номера для инвалидов, номера для некурящих и connected room.

В номерах ежегодно проводят реновацию.
Номера имеют вид на сад, бассейн или море. В каждом номере ванна или душ, фен, халат, тапочки, чайник, набор чай, кофе в каждом номере, индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ (с русскими каналами), телефон ,мини-бар (бесплатно для все включено), сейф (в номере, бесплатно), пол – керамическая плитка, балкон или терраса, ежедневная уборка номера и смена белья, Интернет (платно), room service (24 часа, платно).

К услугам гостей 13 ресторанов, 11 баров, кафе, закусочных!

Туристы, отдыхающие по системе питания ультра все включено, могут бесплатно пользоваться всеми этими барами и ресторанами (по предварительной резервации).
В отеле есть ресторан «Калигула», где применена уникальная технология приготовления на раскаленный камнях прямо у вас за столом!!!

Великолепный каскад бассейнов доставит удовольствие каждому гостю отеля.

Для детей предусмотрены 2 детских бассейна (1 с подогревом в зимний период). Один из них находиться прямо на пляже, что очень удобно для родителей, так как можно провести время как в море, так и присмотреть за детьми в бассейне. Также имеется детская площадка, детская анимация, детский клуб, детские стульчики в ресторане, детский уголок в ресторане, детская кроватка (по запросу на ресепшн), няня (платно).

В отеле спокойная, ненавязчивая анимация. Для гостей отеля предусмотрен тренажерный зал, теннисный корт, великолепный СПА центр, живая музыка.

Гости, который предпочитают активный отдых могут занятся аэробикой, аквааэробикой, дартс, бочче, волейболом на пляже, дайвингом, параселингом, посетить ночной клуб с дискотекой (бесплатные напитки по системе все включено), вечерние анимационные шоу-программы на площади Сохо. Что немало важно, все эти мероприятия проходят не в центре отеля, а уединенно, на специально отведенных для этого местах. Отель предназначен для респектабельного отдыха.

SOHO SQUARE SARM EL SHEIKH

Рядом с отелем расположен центр SOHO, где есть всевозможные развлечения для отдыхающих: концерты звезд, множество магазинов, бутиков и традиционных лавочек, рестораны китайской, индийской, восточной и тайской кухонь, английский стейк хаус, ресторан суши и тапеняке исторический кинозал, ночной клуб, дискотека, боулинг, карусели, конференц-зал, поющий фонтан, ледовый каток и четвертый в мире ледовый бар!

Вы просто не представляете себе что это!!!

SIERRA RESORT 5 *

Отель находиться на второй линии, сразу за отелем Savoy и по сути разделен от него только площадью Сохо.

Открыт в 2004 году, последняя частичная реконструкция прошла в 2007 году.
Отель состоит из основного 2-этажного здания и комплекса 2-этажных корпусов.
Всего 333 номера: 243 Standard Garden Room, Pool View Room (макс. 2+2 чел., 25 м2), также есть Family Room, Suite. Есть номера для некурящих и connected room (с межкомнатной дверью между двумя номерами).

К услугам гостей главный ресторан, бары у бассейна и на пляже с закусками и напитками. Также для гостей отеля SIERRA включен бар на площади Сохо возле поющих фонтанов.

В главном ресторане можно отведать блюда приготовленный на ваших глазах!
Тема кухни меняется ежедневно!

В отеле есть шесть бассейнов – для самых маленьких, самых активных и любителей спокойного плаванья, джакузи под открытым небом, крытый бассейн с гидромассажем.

Плавая в бассейне вы можете подплыть и за коктейлем и перекусить не выходя из воды.

Пляж отеля SIERRA занимает общую территорию с пляжем отеля Savoy, но визуально отделен от него. Также на пляже анимация проводит активные мероприятия: танцы живота, клубные танцы, разминки, спортивные соревнования, есть огражденная площадка для пляжного волейбола.

В отеле Sierra есть также великолепный собственный СПА, где можно делать различные пиллинги, массажи, обвертывания, заниматься спортом в хорошо оснащенном спорт зале или просто релаксировать.

В отеле активная анимация с различными шоу, играми, детским клубом.

Насладиться кальяном, по восточному – «шиша» можно на прекрасной терассе отеля

Кроме услуг в отеле гости Sierra наслаждаются отдыхом на площади Сохо, которая была описана выше.

Отель Sierra – лучший выбор для молодежного и семейного отдыха.

Проживание в номерах категории люкс:

5* Savoy GARDEN ROOM, BB, 1/2 dbl – 811$

5* Savoy GARDEN ROOM, UAL, 1/2 dbl – 1636$

5* Sierra GARDEN ROOM, PREMIUM AL, 1/2 dbl – 853$

5* Royal Savoy POOL VIEW, BB, 1/2 dbl – 1481$

5* Royal Savoy POOL VIEW, UAL, 1/2 dbl – 2285$

Бонусы в SOHO SQUARE SARM EL SHEIKH от «ДАТУР»:

* 50% СКИДКА НА ВСЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ: КАТОК,БОУЛИНГ,КУЛЬТУРАМА (КИНОТЕАТР) И 20% НА ВСЕ БАРЫ И РЕСТОРАНЫ.

* SOHO DOLLAR ( ДИСКОНТНЫЙ ВАУЧЕР,КОТОРЫЙ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВО ВСЕХ ЗАВЕДЕНИЯХ КОМПЛЕКСА, КРОМЕ МАГАЗИНОВ. 1 SOHODOLLAR=3 USD). ПРИ ОПЛАТЕ СЧЁТА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ В РАЗМЕРЕ 3 USD.

* КАЖДЫЙ ЗАБРОНИРОВАННЫЙ ТУР В НАШЕЙ КОМПАНИИ БУДЕТ ВКЛЮЧАТЬ ПАКЕТ «SHARM NIGHT LIFE» (1 ПОСЕЩЕНИЕ ЛЮБОГО НОЧНОГО КЛУБА В ПЕРИОД ПРЕБЫВАНИЯ: БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД И ОДИН АЛКОГОЛЬНЫЙ ИЛИ БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ НАПИТОК В ПОДАРОК ОТ «SOHOSQUARE»).

Виктория Казмирук, менеджер ТА “ДАТУР” по направлению Египет: “Я знаю этот отель очень хорошо, так как проработала в нём 2,5 года из пяти лет работы в Египте.

Поэтому со знанием дела и благодаря хорошим отношениям с нашими партнёрами смогу подобрать Вам самые лучшие цены на туры в Savoy а также помочь с хорошим расселением! Работаем со всеми туристами независимо от Вашего места проживания.”

Виктория Казмирук 066-347-70-60 datour@ukr.net

Похожие статьи:

Виктория Казмирук: Новые шокирующие фото акул и танков в Египте

Виктория Казмирук: Как не прогадать с отелем в Египте. Советы бывалого туриста

___________________________________________________________________________

Адреса офисов ДАТУР:

г. Житомир, ул. Киевская, 79
г. Житомир, ул. Киевская, 25

Телефоны: (0412) 36-12-33, 41-27-60 ,41-86-06

Оксана Козловская 067-410-51-73 ok_oa@mail.ru
Виктория Казмирук 066-347-70-60 datour@ukr.net
Артём Козловский 063-63-68-262 artourizm@rambler.ru
Алла Федорко 050-463-22-21 ftour@ukr.net

г. Винница, ул. Пирогова 23-А, ТРЦ «FERIDE PLAZA». (0432) 55-26-85 Марина, 068-111-39-49, 063-629-77-30.
doc.mar@mail.ru

Для заказов по Киеву и Украине 063-63-68-262 Артём, 067-410-51-73 Оксана
www.hotway.com.ua